CMS C25 diamond rim black (7x17) schwarz Alufelge

• Diese schwarze Alufelge mit 17 Zoll Durchmesser verleiht Fahrzeugen einen markanten, sportlichen Look.
• Mit einer Felgenbreite von 7 Zoll bietet sie optimale Voraussetzungen für eine verbesserte Straßenlage und Handling.
• Der Lochkreis von 4x108 mm gewährleistet eine sichere und präzise Montage an kompatiblen Fahrzeugmodellen.
• Eine Einpresstiefe von 32 mm sorgt für eine ausgewogene Balance zwischen Ästhetik und technischer Funktionalität.
• Die Mittelbohrung von 65,1 mm ermöglicht eine passgenaue Zentrierung auf der Radnabe für optimale Laufruhe.
• Diese hochwertige Alufelge kombiniert ansprechendes Design mit technischer Präzision für ein verbessertes Fahrerlebnis.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
144,05 €
Ø 144 €
144,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
144,05 €
Ø 144 €
144,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,11 €
ab 144,05 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 144,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CMS C25 diamond black 7x17 ET32.1 - LK4/108 ML65.1 Alufelge schwarz rsu.de CMS C25 diamond black 7x17 ET32.1 - LK4/108 ML65.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 144,05 € Versand kostenfrei Gesamt 144,05 € → zum Angebot
• CMS C25-DB diamant schwarz glanz 7.0Jx17 4x108 ET32.1 tyrigo CMS C25-DB diamant schwarz glanz 7.0Jx17 4x108 ET32.1 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 144,56 € Versand kostenfrei Gesamt 144,56 € → zum Angebot
• CMS C25-DB diamant schwarz glanz 7.0Jx17 4x108 ET32.1 Goodwheel CMS C25-DB diamant schwarz glanz 7.0Jx17 4x108 ET32.1 siehe Shop 146,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 152,44 € → zum Angebot
• CMS C25 Diamond Black Gloss Alufelge 17 Zoll ET32,1 4x108 ML65,1 CHECK24 Autoteile CMS C25 Diamond Black Gloss Alufelge 17 Zoll ET32,1 4x108 ML65,1 2-5 Tage 151,95 € Versand kostenfrei Gesamt 151,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
144.05 €
Ø 1 Mon.
144 €
Tiefstpreis
144 €
Preisalarm aktivieren
CMS C25 diamond black 7x17 ET32.1 - LK4/108 ML65.1 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 144,05 € Versand kostenfrei Gesamt 144,05 € → zum Angebot
CMS C25-DB diamant schwarz glanz 7.0Jx17 4x108 ET32.1 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 144,56 € Versand kostenfrei Gesamt 144,56 € → zum Angebot
CMS C25-DB diamant schwarz glanz 7.0Jx17 4x108 ET32.1 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 146,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 152,44 € → zum Angebot
CMS C25 Diamond Black Gloss Alufelge 17 Zoll ET32,1 4x108 ML65,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 151,95 € Versand kostenfrei Gesamt 151,95 € → zum Angebot
CMS C25 diamond rim black 7x17 ET32 - LK4/108 ML65.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 181,81 € Versand kostenfrei Gesamt 181,81 € → zum Angebot
CMS C25-DRB diamond rim black 7.0Jx17 4x108 ET32 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 213,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 219,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:29 Uhr.

Testbericht CMS C25 diamond rim black (7x17) schwarz

CMS C25 diamond rim black (7x17) schwarz - Eleganz und Leistung in Perfektion

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus ästhetischem Design und herausragender Performance. Diese exquisite Alufelge besticht durch ihre edle schwarze Oberfläche und verleiht Ihrem Fahrzeug eine unverwechselbare Präsenz auf der Straße. Das durchdachte Design des Rads optimiert nicht nur die optische Erscheinung, sondern trägt auch zur Verbesserung der Fahrdynamik bei. Erleben Sie ein neues Level an Fahrkomfort und Kontrolle, während Sie die Blicke anderer Verkehrsteilnehmer auf sich ziehen.

Präzision und Stabilität für höchste Ansprüche

Die Felge überzeugt durch ihre hervorragende Verarbeitungsqualität und technische Finesse. Mit einer Breite von 7 Zoll und einem Durchmesser von 17 Zoll bietet sie die ideale Balance zwischen sportlichem Auftreten und optimaler Straßenlage. Die spezielle Konstruktion gewährleistet eine gleichmäßige Gewichtsverteilung, was sich positiv auf das Handling und den Bremsvorgang auswirkt. Profitieren Sie von verbesserter Kurvenstabilität und einem präziseren Lenkverhalten, das Ihnen in jeder Fahrsituation ein Gefühl von Sicherheit vermittelt.

CMS C25 diamond rim black (7x17) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CMS C25 diamond rim black (7x17) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
65,1
Maße & Gewicht
7 Zoll
17 Zoll
4x108 mm
32 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram