CMS C25 complete gold gloss (7x17) gold Alufelge

• Die goldene Oberfläche verleiht dem Fahrzeug eine edle und auffällige Erscheinung, die Blicke auf sich zieht.
• Mit einem Durchmesser von 17 Zoll und einer Breite von 7 Zoll bieten diese Felgen eine optimale Balance zwischen Optik und Fahrverhalten.
• Der Lochkreis von 4x100 mm gewährleistet eine präzise Passform für viele gängige Fahrzeugmodelle und eine sichere Montage.
• Die Einpresstiefe von 50 mm sorgt für eine harmonische Integration in den Radkasten und verbessert die Fahrzeugstabilität.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
124,21 €
Ø 122 €
118,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
124,21 €
Ø 122 €
118,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,59 €
ab 124,21 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CMS C25 complete matt black 7x17 ET50 - LK4/100 ML67.2 Alufelge schwarz rsu.de CMS C25 complete matt black 7x17 ET50 - LK4/100 ML67.2 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 124,21 € Versand kostenfrei Gesamt 124,21 € → zum Angebot
• CMS C25 Complete Matt Black Alufelge 17 Zoll ET50 4x100 ML67,2 CHECK24 Autoteile CMS C25 Complete Matt Black Alufelge 17 Zoll ET50 4x100 ML67,2 2-6 Tage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
• CMS C25 707 50 02 MB, CMS C25 7 0x17 4x100 ET50 MB67 2 matt black reifen COM CMS C25 707 50 02 MB, CMS C25 7 0x17 4x100 ET50 MB67 2 matt black siehe Shop 134,32 € Versand kostenfrei Gesamt 134,32 € → zum Angebot
• CMS C25-MB matt black 7.0Jx17 4x100 ET50 tyrigo CMS C25-MB matt black 7.0Jx17 4x100 ET50 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 141,69 € Versand kostenfrei Gesamt 141,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
124.21 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
118 €
Preisalarm aktivieren
CMS C25 complete matt black 7x17 ET50 - LK4/100 ML67.2 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 124,21 € Versand kostenfrei Gesamt 124,21 € → zum Angebot
CMS C25 Complete Matt Black Alufelge 17 Zoll ET50 4x100 ML67,2 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
CMS C25 707 50 02 MB, CMS C25 7 0x17 4x100 ET50 MB67 2 matt black reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 134,32 € Versand kostenfrei Gesamt 134,32 € → zum Angebot
CMS C25-MB matt black 7.0Jx17 4x100 ET50 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 141,69 € Versand kostenfrei Gesamt 141,69 € → zum Angebot
CMS C25-MB matt black 7.0Jx17 4x100 ET50 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 143,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 149,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:37 Uhr.

Testbericht CMS C25 complete gold gloss (7x17) gold

CMS C25 complete gold gloss (7x17) gold - Eleganz trifft Performance

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Ästhetik und Leistung mit dieser exquisiten Alufelge. Das edle Goldfinish verleiht Ihrem Fahrzeug einen unvergleichlichen Glanz und hebt es von der Masse ab. Die sorgfältig ausbalancierte Konstruktion garantiert nicht nur ein Höchstmaß an Stabilität, sondern auch eine optimale Gewichtsverteilung für ein verbessertes Fahrverhalten.

Präzision für jeden Fahrstil

Die Felge überzeugt durch ihre technische Raffinesse und vielseitige Einsetzbarkeit. Mit einer Breite von 7 Zoll und einem Durchmesser von 17 Zoll bietet sie die ideale Grundlage für eine dynamische Straßenlage. Der Lochkreis von 4x100 mm ermöglicht eine problemlose Montage an vielen gängigen Fahrzeugmodellen. Die spezielle Mittelbohrung von 67,2 mm gewährleistet eine präzise Zentrierung und minimiert Vibrationen selbst bei hohen Geschwindigkeiten.

CMS C25 complete gold gloss (7x17) gold Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CMS C25 complete gold gloss (7x17) gold? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
gold
Eigenschaften
67,2
Maße & Gewicht
7 Zoll
17 Zoll
4x100 mm
50 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram