CMP Man Vest (35z5137-U423) antracite Outdoor-Weste

Produkttyp: Outdoor-Weste Eigenschaften: gefüttert Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
43,73 €
Ø 44 €
38,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
43,73 €
Ø 44 €
38,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 43,73 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CMP 35Z5137-00UV-EU 52, CMP Herren Weste (Größe XL, schwarz) male Bergzeit CMP 35Z5137-00UV-EU 52, CMP Herren Weste (Größe XL, schwarz) male Lieferzeit 2-4 Tage 43,73 € + 3,45 € Versand Gesamt 47,18 € → zum Angebot
• CMP 35Z5137-00UV-50, CMP MAN Vest antracite-mela (00UV) 50 Herren sportfits.de CMP 35Z5137-00UV-50, CMP MAN Vest antracite-mela (00UV) 50 Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 44,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,00 € → zum Angebot
• CMP 35Z5137, CMP Herren Jacke MAN VEST ANTRACITE male intersport CMP 35Z5137, CMP Herren Jacke MAN VEST ANTRACITE male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 53,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,85 € → zum Angebot
• CMP 35Z5137_U423, CMP Vest Herren Weste, grau male sport2000 CMP 35Z5137_U423, CMP Vest Herren Weste, grau male 2-4 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Varianten: CMP Man Vest (35z5137)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.73 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
46
48
50
52
54
56
58
60
CMP 35Z5137-00UV-EU 52, CMP Herren Weste (Größe XL, schwarz) male ✓ Bester Preis Größe: 52 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 43,73 € + 3,45 € Versand Gesamt 47,18 € → zum Angebot
CMP 35Z5137-00UV-EU 58, CMP Herren Weste (Größe 4XL, schwarz) male Größe: 58 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 43,75 € + 3,45 € Versand Gesamt 47,20 € → zum Angebot
CMP 35Z5137-00UV-EU 46, CMP Herren Weste (Größe S, schwarz) male Größe: 46 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 43,75 € + 3,45 € Versand Gesamt 47,20 € → zum Angebot
CMP 35Z5137-00UV-EU 56, CMP Herren Weste (Größe 3XL, schwarz) male Größe: 56 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 43,77 € + 3,45 € Versand Gesamt 47,22 € → zum Angebot
CMP 35Z5137-00UV-50, CMP MAN Vest antracite-mela (00UV) 50 Herren Größe: 50 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 44,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,00 € → zum Angebot
CMP 35Z5137-00UV-EU 60, CMP Herren Weste (Größe 5XL, schwarz) male Größe: 60 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 50,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 53,65 € → zum Angebot
CMP 35Z5137, CMP Herren Jacke MAN VEST ANTRACITE male Größe: 50 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 53,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,85 € → zum Angebot
CMP 35Z5137, CMP Herren Jacke MAN VEST ANTRACITE male Größe: 54 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 54,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,85 € → zum Angebot
CMP 35Z5137-U423-EU 54, CMP Herren Weste (Größe XXL, grau) male Größe: 54 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 69,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 73,40 € → zum Angebot
CMP 35Z5137_U423, CMP Vest Herren Weste, grau male Größe: 48 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
CMP 35Z5137_U423, CMP Vest Herren Weste, grau male Größe: 50 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:44 Uhr.

CMP Man Vest (35z5137-U423) antracite Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CMP Man Vest (35z5137-U423) antracite? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Outdoor-Weste
grau
Eigenschaften
gefüttert
mit Reißverschluss
mit Kinnschutz
unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram