Clinique Sonic System Purifying Brush Ersatzbürstenkopf (1 Stk.) Gesichtsreinigungsbürste

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsreinigungsbürste Anwendungsgebiete: bei Hautunreinheiten Hauttyp: alle Hauttypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
15,22 €
Ø 17 €
15,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
15,22 €
Ø 17 €
15,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
ab 15,22 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Sonic System Purifying Cleansing Brush Head Reinigungsbürste für die... iparfumerie Clinique Sonic System Purifying Cleansing Brush Head Reinigungsbürste für die... 1-2 Werktage 15,22 € + 4,45 € Versand Gesamt 19,67 € → zum Angebot
• CLINIQUE Sonic System Ersatzbürste Flaconi CLINIQUE Sonic System Ersatzbürste 1-2 Tage 17,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
• CLINIQUE Gesichtsbürstenaufsatz Sonic System Ersatzbürste, 1-tlg., für Alle Otto CLINIQUE Gesichtsbürstenaufsatz Sonic System Ersatzbürste, 1-tlg., für Alle lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.22 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Sonic System Purifying Cleansing Brush Head Reinigungsbürste für die Haut ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,22 € + 4,45 € Versand Gesamt 19,67 € → zum Angebot
CLINIQUE Sonic System Ersatzbürste Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 17,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
Clinique Sonic System Ersatzbürstenkopf Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 18,04 € Versand kostenfrei Gesamt 18,04 € → zum Angebot
Sonic System Ersatzbürste Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 18,75 € 18,75 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 18,75 € → zum Angebot
Clinique Purifying Cleansing Brush 1 St Bürste Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,69 € 22,69 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 22,69 € → zum Angebot
CLINIQUE Sonic System Ersatzbürste GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
CLINIQUE Gesichtsbürstenaufsatz Sonic System Ersatzbürste, 1-tlg., für Alle Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:11 Uhr.

Clinique Sonic System Purifying Brush Ersatzbürstenkopf (1 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Tolles Produkt, ich bleibe dabei!
Sunny2023 Februar 2020

Die Bürsten sind fantastisch. Meine Haut wirkt frischer dank ihnen. Meine Chefin hat es sogar bemerkt. Kunden loben meine Haut.

Die Lieferung dauert etwas länger, aber es lohnt sich. Tatsächlich kam das Paket sogar schneller an als erwartet. Sehr zufrieden damit!.

5/5
★★★★★ Fixe Lieferung, top Qualität und günstiger Preis - super!
Katzenfreund Januar 2020

Ich habe das Gerät vor fast zwei Jahren im Handel erworben. Die passenden Bürsten sind mittlerweile im stationären Handel schwer zu finden und wenn überhaupt erhältlich, dann mit einer Wartezeit von bis zu 10 Tagen. Ich war daher sehr erfreut, sie auf Amazon zu entdecken.

Die Qualität der Bürsten war wie erwartet hervorragend. Die Lieferung erfolgte schnell, sogar schneller als erwartet. Der Preis war auch sehr günstig. Ich würde es jederzeit wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Wie erwartet
Ute November 2020

Wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei Hautunreinheiten
alle Hauttypen
Gesichtsreinigungsbürste
Reinigung
Clinique Sonic System

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram