Ebenholz Kraftpflege Anti Age (60ml) Gesichtscreme

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtscreme Wirkung: anti-aging - glättend - porenverfeinernd - regenerierend Anwendungsgebiete: Falten und Linien
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
34,99 €
Ø 38 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,00 €
Menge in ml
30 ml60 ml90 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
34,99 €
Ø 38 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,00 €
ab 34,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ebenholz Gesichtspflege Kraftpflege Anti Age 60 ml, Grundpreis: € 583,20 /... easyCOSMETIC Ebenholz Gesichtspflege Kraftpflege Anti Age 60 ml, Grundpreis: € 583,20 /... auf Lager 34,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
• EBENHOLZ Kraftpflege Anti Age Gesichtscreme Flaconi EBENHOLZ Kraftpflege Anti Age Gesichtscreme 1-2 Tage 38,02 € Versand kostenfrei Gesamt 38,02 € → zum Angebot
• EBENHOLZ skincare Kraftpflege Anti Age Parfümerie Kirner EBENHOLZ skincare Kraftpflege Anti Age sofort lieferbar 43,95 € Versand kostenfrei Gesamt 43,95 € → zum Angebot
• EBENHOLZ skincare Gesichtscreme AntiAge Männer, Hyaluron & Vitamin E, 60 ml Amazon Marketplace EBENHOLZ skincare Gesichtscreme AntiAge Männer, Hyaluron & Vitamin E, 60 ml Auf Lager 55,00 € Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
Varianten: Ebenholz Kraftpflege Anti Age
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Ebenholz Gesichtspflege Kraftpflege Anti Age 60 ml, Grundpreis: € 583,20 / l ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 34,99 € 583.1667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
EBENHOLZ Kraftpflege Anti Age Gesichtscreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 38,02 € Versand kostenfrei Gesamt 38,02 € → zum Angebot
EBENHOLZ skincare Kraftpflege Anti Age Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 43,95 € 732,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 43,95 € → zum Angebot
Ebenholz Kraftpflege Anti Age 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 45,89 € Versand kostenfrei Gesamt 45,89 € → zum Angebot
EBENHOLZ skincare Gesichtscreme AntiAge Männer, Hyaluron & Vitamin E, 60 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,00 € Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
Ebenholz, Kraftpflege Anti Age 60 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 55,00 € Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
Ebenholz Kraftpflege Anti Age, Grundpreis: € 933,33 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 56,00 € 933.3333 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 60,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.

Ebenholz Kraftpflege Anti Age (60ml) Test

5/5
★★★★★ Schickes Design ,einfach aufzutragen, erfrischendes Hautgefühl
OliverOliver Februar 2022

Ebenholz Skincare Kraftpflege Anti-Age 90 ml: Die edel verpackte Anti-Age-Gesichtslotion besticht durch angenehmen Duft, praktischen Pumpverschluss und hellbeige, schnell einziehende Textur mit leichtem Glanzfilm. Original versiegelt, nach Öffnung 6 Monate haltbar. Anwendung auf gereinigter Haut ist einfach und ergiebig; die Dosierung des Pumpspenders ist gut portioniert. Nach knapp 4 Wochen regelmäßiger Nutzung zeigt sich ein frischeres Hautbild — keine Wunder gegen tiefe Falten, aber sichtbare Verbesserungen in Kombination mit Ernährung und Schlaf.

Verträglich und angenehm in der Handhabung, empfohlen für alle, die eine feuchtigkeitsspendende, anti-aging Pflege suchen. Keywords: Ebenholz Skincare, Kraftpflege Anti-Age, Gesichtslotion, Anti-Aging, Hautbild, ergiebig, Pumpflasche.

5/5
★★★★★ Sehr schönes gutes Produkt
David N Januar 2021

Diese hochwertige Flasche ist ein echter Genuss! Die Creme zieht schnell ein und duftet angenehm. Man spürt sofort ihre Wirkung - am Morgen fühlt sich die Haut schon nach kurzer Zeit straffer an. Der stolze Preis lohnt sich definitiv für dieses Qualitätsprodukt. Ich würde es immer wieder kaufen! Sehr empfehlenswert!.

3/5
★★★☆☆ tolles Design - überteuert
coffee2go April 2022

Die Anti-Aging Hautpflege für Herren überzeugt mit edler Verpackung und angenehmer Konsistenz. Der Duft ist etwas stark, aber geschmackssache. Nach 3 Wochen keine groÃu009fen Veränderungen bemerkt, Haut fühlt sich gut gepflegt an. Preis jedoch zu hoch für die Wirkung.

5/5
★★★★★ Pimmel verjüngt
Neal Mai 2024

Nachdem ich meinen Pimmel regelmäßig damit eingecremt habe, hat es sich um 15 Jahre verjüngt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Falten und Linien
Gesichtscreme
für Herren
Dekolleté, Gesicht
Eigenschaften
Creme
anti-aging, glättend, porenverfeinernd, regenerierend, schützend
Maße & Gewicht
60 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram