Ebenholz Kraftpflege Anti Age (30ml) Gesichtscreme

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtscreme Wirkung: anti-aging - glättend - porenverfeinernd - regenerierend Anwendungsgebiete: Falten und Linien
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
21,99 €
Ø 22 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
Menge in ml
30 ml60 ml90 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
21,99 €
Ø 22 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
ab 21,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ebenholz Gesichtspflege Kraftpflege Anti Age 30 ml, Grundpreis: € 733,- / l easyCOSMETIC Ebenholz Gesichtspflege Kraftpflege Anti Age 30 ml, Grundpreis: € 733,- / l auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• EBENHOLZ Kraftpflege Anti Age Gesichtscreme Flaconi EBENHOLZ Kraftpflege Anti Age Gesichtscreme 1-2 Tage 22,37 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,27 € → zum Angebot
• Ebenholz Kraftpflege Anti Age 30 ml Beautywelt Ebenholz Kraftpflege Anti Age 30 ml 29,57 € Versand kostenfrei Gesamt 29,57 € → zum Angebot
• EBENHOLZ skincare Gesichtscreme AntiAge Männer, Hyaluron & Vitamin E, 30 ml Amazon Marketplace EBENHOLZ skincare Gesichtscreme AntiAge Männer, Hyaluron & Vitamin E, 30 ml Auf Lager 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
Varianten: Ebenholz Kraftpflege Anti Age
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Ebenholz Gesichtspflege Kraftpflege Anti Age 30 ml, Grundpreis: € 733,- / l ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 21,99 € 733 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
EBENHOLZ Kraftpflege Anti Age Gesichtscreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 22,37 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,27 € → zum Angebot
Ebenholz Kraftpflege Anti Age 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 29,57 € Versand kostenfrei Gesamt 29,57 € → zum Angebot
EBENHOLZ skincare Gesichtscreme AntiAge Männer, Hyaluron & Vitamin E, 30 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
Kraftpflege Anti Age DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:08 Uhr.

Ebenholz Kraftpflege Anti Age (30ml) Test

5/5
★★★★★ Schickes Design ,einfach aufzutragen, erfrischendes Hautgefühl
OliverOliver Februar 2022

Ebenholz skincare Kraftpflege Anti-Age (90 ml): edel verpackte, originalversiegelte Anti-Age Gesichtscreme mit angenehmem Duft. Die matt-schwarze Verpackung schützt die 90-ml-Flasche, die per Pumpmechanismus gut portionierbar ist. Die hellbeige Lotion zieht schnell ein, hinterlässt nur einen leichten Glanz und ist nach Öffnung 6 Monate haltbar.

Nach rund 4 Wochen Anwendung zeigte sich ein frischeres Hautbild; tiefe Falten verschwinden nicht über Nacht, doch in Kombination mit Ernährung und Schlaf wirkt die Creme unterstützend. Positiv: gute Ergiebigkeit, einfache Anwendung und keine Hautprobleme. Ideal für Anwender, die eine schnell einziehende, gut dosierbare Anti-Aging-Lotion suchen. Empfohlen für tägliche Feuchtigkeitspflege und Hautbildverbesserung.

5/5
★★★★★ Sehr schönes gutes Produkt
David N Januar 2021

Diese hochwertige Flasche mit schneller einziehender Creme und angenehmem Geruch hat mich überzeugt. Die Wirkung ist spürbar und macht sich bereits am Morgen bemerkbar. Trotz des stolzen Preises lohnt es sich, in Qualität zu investieren. Ich würde sie auf jeden Fall wieder kaufen. Sehr empfehlenswert!.

3/5
★★★☆☆ tolles Design - überteuert
coffee2go April 2022

Die Anti-Aging Hautpflege für Männer überzeugt mit edler Verpackung und angenehmer Konsistenz. Der Duft ist etwas stark, aber Geschmackssache. Nach 3-wöchiger Anwendung zeigt sich keine signifikante Verbesserung, obwohl die Haut gut gepflegt wird. Der hohe Preis erscheint mir für die gebotene Leistung überteuert.

5/5
★★★★★ Pimmel verjüngt
Neal Mai 2024

Nachdem ich meinen Pimmel regelmäßig damit eingecremt habe, hat es sich um 15 Jahre verjüngt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Falten und Linien
Gesichtscreme
für Herren
Dekolleté, Gesicht
Eigenschaften
Creme
anti-aging, glättend, porenverfeinernd, regenerierend, schützend
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram