Clarins Supra Sérum Lift-Remodelant (30ml) Gesichtsserum

• Die innovative Formel bekämpft gezielt Alters- und Pigmentflecken und sorgt für ein sichtbar verfeinertes Hautbild.
• Der leistungsstarke Pumpspender ermöglicht eine präzise Dosierung und hygienische Anwendung des hochwirksamen 30 ml Serums.
• Dank der vielseitigen Textur eignet sich das Produkt optimal für unterschiedliche Hauttypen von trocken bis fettig.
• Die liftende Wirkung strafft die Gesichtskonturen und verleiht der Haut ein sichtbar jüngeres, frischeres Erscheinungsbild.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
67,00 €
Ø 70 €
67,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,95 €
Menge in ml
30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
67,00 €
Ø 70 €
67,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,95 €
ab 67,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clarins Super Restorative Remodelling Serum 30ml idufte DE Clarins Super Restorative Remodelling Serum 30ml sofort lieferbar 67,00 € + 4,80 € Versand Gesamt 71,80 € → zum Angebot
• Clarins Supra Serum Lift-Remodelant Gesichtsserum 30 ml Parfumgroup Clarins Supra Serum Lift-Remodelant Gesichtsserum 30 ml 1-2 Werktage 73,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 77,99 € → zum Angebot
• CLARINS Supra Sérum Lift-Remodelant Multi-Intensif 30 ml basler-beauty.de CLARINS Supra Sérum Lift-Remodelant Multi-Intensif 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 86,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 89,90 € → zum Angebot
• Clarins Gesichtsmaske MULTI-INTENSIVE supra sérum 30 ml Otto Clarins Gesichtsmaske MULTI-INTENSIVE supra sérum 30 ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 119,97 € Versand kostenfrei Gesamt 119,97 € → zum Angebot
Varianten: Clarins Supra Sérum Lift-Remodelant
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Clarins Super Restorative Remodelling Serum 30ml ✓ Bester Preis idufte DE Angebotsinfo sofort lieferbar 67,00 € 1876,70 €/l + 4,80 € Versand Gesamt 71,80 € → zum Angebot
Clarins Supra Serum Lift-Remodelant Gesichtsserum 30 ml Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 73,09 € 2436,33 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 77,99 € → zum Angebot
CLARINS Supra Sérum Lift-Remodelant Multi-Intensif 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 86,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 89,90 € → zum Angebot
CLARINS Multi Intensive 50+ Supra Sérum Lift Remodelant Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 92,00 € Versand kostenfrei Gesamt 92,00 € → zum Angebot
CLARINS Supra Sérum Lift-Remodelant Multi-Intensif 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 96,29 € Versand kostenfrei Gesamt 96,29 € → zum Angebot
Clarins Supra Serum 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 107,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 111,56 € → zum Angebot
Multi-Intensif Supra Sérum Lift-Remodelant Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 111,00 € 3700,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 111,00 € → zum Angebot
CLARINS Multi-Intensive Supra Sérum Lift-Remodelant 30ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 114,95 € 3831,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 114,95 € → zum Angebot
Clarins Gesichtsmaske MULTI-INTENSIVE supra sérum 30 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 119,97 € Versand kostenfrei Gesamt 119,97 € → zum Angebot
CLARINS Supra Sérum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 147,95 € 4931,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 147,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:56 Uhr.

Testbericht Clarins Supra Sérum Lift-Remodelant (30ml)

Clarins Supra Sérum Lift-Remodelant (30ml) für strahlend jugendliche Haut

Entdecken Sie die Kraft fortschrittlicher Hautpflege mit diesem hochwirksamen Gesichtsserum. Es verbindet luxuriöse Pflege mit sichtbaren Ergebnissen und wurde speziell entwickelt, um reifere Haut zu revitalisieren. Die innovative Formel strafft und glättet Ihre Gesichtskonturen spürbar, während sie gleichzeitig Altersflecken gezielt bekämpft. Erleben Sie eine transformative Pflegeroutine, die Ihre natürliche Schönheit unterstreicht und Ihrem Teint neue Leuchtkraft verleiht.

Multiaktive Lifting-Wirkung für sichtbar straffere Haut

Dieses hocheffektive Serum setzt neue Maßstäbe in der Anti-Aging-Pflege. Seine konzentrierte Wirkstoffkombination arbeitet synergetisch, um die Hautstruktur zu verbessern und Falten zu mildern. Die liftende Wirkung sorgt für eine spürbar straffere und elastischere Haut. Durch regelmäßige Anwendung werden Konturen neu definiert und das Hautbild erscheint merklich verjüngt. Genießen Sie das Gefühl einer gestärkten, widerstandsfähigeren Haut, die dem Alterungsprozess aktiv entgegenwirkt.

Clarins Supra Sérum Lift-Remodelant (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clarins Supra Sérum Lift-Remodelant (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bei Altersflecken, bei Pigmentflecken
Mischhaut, fettige Haut, normale Haut, trockene Haut
Gesichtsserum
Gesicht
Eigenschaften
Creme, Serum
Pumpspender
anti Pigmentflecken Wirkung, liftende Wirkung
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram