Erborian Red Pepper Super Serum (30 ml) Gesichtsserum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Serum kommt in einer 30 ml Flasche mit Pumpspender für eine einfache Dosierung.
• Es besitzt eine leichte Fluid-Textur, die schnell von der Haut aufgenommen wird.
• Die Formel ist für alle Hauttypen geeignet und bietet vielseitige Pflegevorteile.
• Es wirkt feuchtigkeitsspendend und regenerierend auf die Haut.
• Das Produkt folgt dem Korean-Beauty Konzept für effektive Hautpflege.
• Es ist Teil der Clean Beauty Bewegung und verzichtet auf bedenkliche Inhaltsstoffe.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,95 €
Ø 35 €
34,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,95 €
Ø 35 €
34,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,49 €
ab 34,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erborian Red Pepper Super Serum 30ml parfuemerie-heudorf Erborian Red Pepper Super Serum 30ml 1-3 Tage 34,95 € + 4,50 € Versand Gesamt 39,45 € → zum Angebot
• PZN-DE 08113530, erborian Korean Skin Therapy RED Pepper Super Serum 30 ml, Shop Apotheke PZN-DE 08113530, erborian Korean Skin Therapy RED Pepper Super Serum 30 ml, sofort lieferbar 37,69 € Versand kostenfrei Gesamt 37,69 € → zum Angebot
• Erborian Gesichtspflege Red Pepper Super Serum 30 ml Female, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Erborian Gesichtspflege Red Pepper Super Serum 30 ml Female, Grundpreis: € sofort lieferbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.95 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Erborian Red Pepper Super Serum 30ml ✓ Bester Preis parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 34,95 € 1165,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 39,45 € → zum Angebot
PZN-DE 08113530, erborian Korean Skin Therapy RED Pepper Super Serum 30 ml, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 37,69 € 1256.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,69 € → zum Angebot
Erborian Gesichtspflege Red Pepper Super Serum 30 ml Female, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 39,99 € 1333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Erborian Red Pepper Super Serum 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 45,74 € Versand kostenfrei Gesamt 45,74 € → zum Angebot
Erborian Red Pepper Super Serum 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 45,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 49,80 € → zum Angebot
Erborian 6AA20011, Erborian Red Pepper Super Serum 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 45,90 € 1530 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 49,80 € → zum Angebot
Erborian 6AA20011, Erborian Red Pepper Super Serum 30 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 51,00 € 1700 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,00 € → zum Angebot
Erborian - Red Pepper Super Serum - Strahlendes Serum - red Pepper Super Serum 30ml Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 53,95 € 1798.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,95 € → zum Angebot
Red Pepper Super Serum Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 60,00 € 2000,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
Erborian Red Pepper Super Serum, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml Kaufland Angebotsinfo 9-10 Werktage 87,49 € 2916,33 €/l + 4,00 € Versand Gesamt 91,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:02 Uhr.

Testbericht Erborian Red Pepper Super Serum (30 ml)

Koreanische Hautpflege-Innovation für strahlende Haut

Das Erborian Red Pepper Super Serum (30 ml) ist ein Kraftpaket für Ihre Gesichtspflege. Dieses innovative Produkt aus der koreanischen Beautywelt verspricht, Ihrer Haut neue Energie und Strahlkraft zu verleihen. Mit seiner einzigartigen Formel, die auf der Kraft roter Paprika basiert, zielt es darauf ab, müde und abgespannte Haut zu revitalisieren und ihr einen frischen, lebendigen Teint zu schenken.

Vielseitige Pflege für jeden Hauttyp

Das Serum eignet sich hervorragend für alle Hauttypen und adressiert verschiedene Hautbedürfnisse. Es spendet intensiv Feuchtigkeit, lindert Hautirritationen und belebt den Teint. Die leichte Fluid-Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Gefühl auf der Haut. Als Tagespflege angewendet, bereitet es die Haut optimal auf den Tag vor und schützt sie vor äußeren Einflüssen.

Erborian Red Pepper Super Serum (30 ml) Test

5/5
★★★★★ Tolles Hautgefühl
Esther S November 2023

Schnell einziehendes Produit mit grosser Wirkung. Ich bewahre es im Kühlschrank auf für den Frischekick. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Feuchtigkeitsarme Haut, Hautirritationen, abgespannter Teint, müder
für alle Hauttypen
Gesichtsserum
Clean Beauty
Gesicht
Korean-Beauty, Tagespflege
Eigenschaften
Fluid
Pumpspender
feuchtigkeitsspendend, regenerierend
orange
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram