Clarins Skin Illusion Natural Hydrating Foundation (30 ml) 114 Cappuccino
Produkttyp: Foundation
Wirkung: ebenmäßiger - feuchtigkeitsspendend - makelloser Teint
Anwendungsbereich: Teint
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7%
ab
34,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CLARINS Skin Illusion SPF 15 114N Cappuccino, 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 34,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,89 € → zum Angebot
-
CLARINS Skin Illusion Natural Hydrating SPF 15 Flüssige Foundation
1-2 Tage
34,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,99 €
→ zum Angebot
-
Skin Illusion Teint Naturel Hydratation SPF 15
3-4 Werktage
41,25 €
Versand kostenfrei
Gesamt 41,25 €
→ zum Angebot
-
Clarins Foundation Haut ILLUSION teint naturel hydratation #114-cappuccino 30ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 51,27 € Versand kostenfrei Gesamt 51,27 € → zum Angebot
Varianten:
Clarins Skin Illusion Natural Hydrating Foundation (30 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 08:43 Uhr.
Clarins Skin Illusion Natural Hydrating Foundation (30 ml) 114 Cappuccino Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Clarins Skin Illusion Natural Hydrating Foundation (30 ml) 114 Cappuccino? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsbereich
Teint
Produkttyp
Foundation
Serie
Clarins Skin Illusion
Farbe
braun
Eigenschaften
Hauttyp
alle Hauttypen, empfindliche Haut
Textur
Fluid
Verpackungsart
Flacon
Wirkung
ebenmäßiger, feuchtigkeitsspendend, makelloser Teint
Lichtschutzfaktor
15
Deckkraft
hoch
Finish
matt
Inhalt
Menge in ml
30 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen