Clarins Skin Illusion Natural Hydrating Foundation 108 Sand (30 ml)

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger - feuchtigkeitsspendend - makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Teint
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
31,31 €
Ø 31 €
26,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
31,31 €
Ø 31 €
26,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,45 €
ab 31,31 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clarins Skin Illusion Natural Hydrating Foundation 30 ml / 108 Sand Parfumgroup Clarins Skin Illusion Natural Hydrating Foundation 30 ml / 108 Sand 1-2 Werktage 31,31 € + 4,90 € Versand Gesamt 36,21 € → zum Angebot
• CLARINS Skin Illusion SPF 15 108W Sand, 30 ml basler-beauty.de CLARINS Skin Illusion SPF 15 108W Sand, 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 31,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,86 € → zum Angebot
• CLARINS Skin Illusion Natural Hydrating SPF 15 Flüssige Foundation Flaconi CLARINS Skin Illusion Natural Hydrating SPF 15 Flüssige Foundation 1-2 Tage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Clarins Foundation Haut ILLUSION teint naturel hydratation #108-sand 30ml Otto Clarins Foundation Haut ILLUSION teint naturel hydratation #108-sand 30ml lieferbar in 3 Wochen 51,11 € Versand kostenfrei Gesamt 51,11 € → zum Angebot
Varianten: Clarins Skin Illusion Natural Hydrating Foundation (30 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.31 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Clarins Skin Illusion Natural Hydrating Foundation 30 ml / 108 Sand ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,31 € 1043,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 36,21 € → zum Angebot
CLARINS Skin Illusion SPF 15 108W Sand, 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,86 € → zum Angebot
CLARINS Skin Illusion Natural Hydrating SPF 15 Flüssige Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Clarins Skin Illusion Natural Hydrating Foundation aufhellendes, iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,90 € 1296,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 43,35 € → zum Angebot
CLARINS Skin Illusion Teint Naturel Hydratation SPF 15 30 ml Sand 108 Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 39,48 € Versand kostenfrei Gesamt 39,48 € → zum Angebot
Skin Illusion Teint Naturel Hydratation SPF 15 Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 42,38 € 1412,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 42,38 € → zum Angebot
Clarins Skin Illusion Foundation 108 san 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 42,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 46,58 € → zum Angebot
CLARINS Skin Illusion SPF15 30ml-108 Sand parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 42,95 € 1431,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 42,95 € → zum Angebot
Clarins Skin Illusion natürliche feuchtigkeitsspendende Foundation mit SPF 15 Dress for Less Angebotsinfo 43,05 € Versand kostenfrei Gesamt 43,05 € → zum Angebot
Clarins Foundation Haut ILLUSION teint naturel hydratation #108-sand 30ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 51,11 € Versand kostenfrei Gesamt 51,11 € → zum Angebot
CLARINS Skin Illusion SPF 15 - hautfarben mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 56,45 € 1881,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 56,45 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:50 Uhr.

Clarins Skin Illusion Natural Hydrating Foundation 108 Sand (30 ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Bestelle ich hier nicht mehr
U. S März 2020

Die Verpackung kam beschädigt an, was für ein hochwertiges Produkt enttäuschend ist. Beim nächsten Mal werde ich es lieber direkt in der Parfümerie kaufen.

Allgemeine Daten
Foundation
Teint
sand
Clarins Skin Illusion
Eigenschaften
empfindliche Haut
Flacon
ebenmäßiger, feuchtigkeitsspendend, makelloser Teint
hoch
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
Bio
15
matt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram