Clarins Skin Illusion Natural Hydrating Foundation (30 ml) 113 Chestnut

Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger - feuchtigkeitsspendend - makelloser Teint Textur: Fluid
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
34,95 €
Ø 33 €
29,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
34,95 €
Ø 33 €
29,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,99 €
ab 34,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLARINS Skin Illusion SPF 15 113C Chestnut, 30 ml basler-beauty.de CLARINS Skin Illusion SPF 15 113C Chestnut, 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 34,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
• CLARINS Skin Illusion Natural Hydrating SPF 15 Flüssige Foundation Flaconi CLARINS Skin Illusion Natural Hydrating SPF 15 Flüssige Foundation 1-2 Tage 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• CLARINS Skin Illusion Teint Naturel Hydratation SPF 15 30 ml Chestnut 113 Beautywelt CLARINS Skin Illusion Teint Naturel Hydratation SPF 15 30 ml Chestnut 113 39,48 € Versand kostenfrei Gesamt 39,48 € → zum Angebot
• Clarins Foundation Haut ILLUSION teint naturel hydratation #113-chestnut 30ml Otto Clarins Foundation Haut ILLUSION teint naturel hydratation #113-chestnut 30ml lieferbar in 3 Wochen 50,20 € Versand kostenfrei Gesamt 50,20 € → zum Angebot
Varianten: Clarins Skin Illusion Natural Hydrating Foundation (30 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.95 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
CLARINS Skin Illusion SPF 15 113C Chestnut, 30 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 34,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
CLARINS Skin Illusion Natural Hydrating SPF 15 Flüssige Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
CLARINS Skin Illusion Teint Naturel Hydratation SPF 15 30 ml Chestnut 113 Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 39,48 € Versand kostenfrei Gesamt 39,48 € → zum Angebot
Skin Illusion Teint Naturel Hydratation SPF 15 Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 42,38 € 1412,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 42,38 € → zum Angebot
Skin Illusion Spf15 #113 30 ml Dress for Less Angebotsinfo 43,29 € Versand kostenfrei Gesamt 43,29 € → zum Angebot
Clarins Foundation Haut ILLUSION teint naturel hydratation #113-chestnut 30ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 50,20 € Versand kostenfrei Gesamt 50,20 € → zum Angebot
Skin Illusion Teint Naturel Hydratation SPF 15 schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 57,99 € 1933,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:09 Uhr.

Clarins Skin Illusion Natural Hydrating Foundation (30 ml) 113 Chestnut Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clarins Skin Illusion Natural Hydrating Foundation (30 ml) 113 Chestnut? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
chestnut
Clarins Skin Illusion
Eigenschaften
alle Hauttypen, empfindliche Haut
Flacon
ebenmäßiger, feuchtigkeitsspendend, makelloser Teint
hoch
matt
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
15
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram