Clarins [COLLAGEN]³ Technology Extra Firming Night Dry Skin (50ml) Anti-Falten-Creme

• Die reichhaltige Creme bietet intensive Pflege und Regeneration für trockene und reife Haut während der Nacht.
• Fortschrittliche Anti-Aging-Technologie mit dreifach konzentriertem Kollagen für sichtbar straffere und glattere Haut.
• Speziell entwickelte Formel wirkt gezielt gegen Falten und verbessert die Elastizität von Gesicht und Dekolleté.
• Die 50 ml Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehm glattes und geschmeidiges Hautgefühl.
• Hochwertige Inhaltsstoffe unterstützen die natürliche Hauterneuerung und sorgen für einen sichtbar verjüngten Teint am Morgen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
58,69 €
Ø 65 €
58,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
58,69 €
Ø 65 €
58,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,00 €
ab 58,69 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clarins Extra-Firming Nuit [COLLAGEN]3 Technology Nachtcreme - Trockene Haut 50... Parfumgroup Clarins Extra-Firming Nuit [COLLAGEN]3 Technology Nachtcreme - Trockene Haut 50... 1-2 Werktage 58,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 63,59 € → zum Angebot
• CLARINS Extra-Firming Nuit [COLLAGEN]3 TECHNOLOGY Crème Peaux Sèches... basler-beauty.de CLARINS Extra-Firming Nuit [COLLAGEN]3 TECHNOLOGY Crème Peaux Sèches... Lieferung in 1-3 Werktagen 66,74 € + 3,90 € Versand Gesamt 70,64 € → zum Angebot
• CLARINS Extra Firming Nuit [COLLAGEN]³ TECHNOLOGY Crème Peaux sèches... Flaconi CLARINS Extra Firming Nuit [COLLAGEN]³ TECHNOLOGY Crème Peaux sèches... 1-2 Tage 69,52 € Versand kostenfrei Gesamt 69,52 € → zum Angebot
• Clarins Nachtcreme Extra-Firming Nuit [Collagen]³ Technologie Trockene Haut 50... Otto Clarins Nachtcreme Extra-Firming Nuit [Collagen]³ Technologie Trockene Haut 50... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 95,26 € Versand kostenfrei Gesamt 95,26 € → zum Angebot
Varianten: Clarins [COLLAGEN]³ Technology Extra Firming Night Dry Skin
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
58.69 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Clarins Extra-Firming Nuit [COLLAGEN]3 Technology Nachtcreme - Trockene Haut 50 ml / ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 58,69 € 1173,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 63,59 € → zum Angebot
CLARINS Extra-Firming Nuit [COLLAGEN]3 TECHNOLOGY Crème Peaux Sèches refillable 50 basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 66,74 € + 3,90 € Versand Gesamt 70,64 € → zum Angebot
CLARINS Extra Firming Nuit [COLLAGEN]³ TECHNOLOGY Crème Peaux sèches Gesichtscreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 69,52 € Versand kostenfrei Gesamt 69,52 € → zum Angebot
Clarins Extra-firming Nuit C3t Creme Ps Refillable 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 76,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 80,48 € → zum Angebot
CLARINS Extra-Firming Nuit COLLAGEN³ TECHNOLOGY Crème Peaux sèches Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 82,49 € Versand kostenfrei Gesamt 82,49 € → zum Angebot
Extra-Firming Nuit [Collagen]3 Technology Crème PS Refillable Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 84,75 € 1695,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 84,75 € → zum Angebot
CLARINS Extra-Firming Nuit [Collagen]3 Technology Peaux Sèches 50ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 87,95 € 1759,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 87,95 € → zum Angebot
Clarins Nachtcreme Extra-Firming Nuit [Collagen]³ Technologie Trockene Haut 50 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 95,26 € Versand kostenfrei Gesamt 95,26 € → zum Angebot
CLARINS Extra-Firming Nuit [Collagen]3 Technology Crème Peaux sèches Nachfüllbar mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 112,95 € 2259,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 112,95 € → zum Angebot
Extra-Firming Nuit [Collagen]3 Technology Crème PS Refillable schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 116,00 € 2320,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 116,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 18:50 Uhr.

Testbericht Clarins [COLLAGEN]³ Technology Extra Firming Night Dry Skin (50ml)

Clarins [COLLAGEN]³ Technology Extra Firming Night Dry Skin (50ml) für jugendliche Ausstrahlung

Entdecken Sie die Kraft der Nacht für eine sichtbar verjüngte Haut. Diese exquisite Nachtpflege wurde speziell für trockene und reife Haut entwickelt, um während der nächtlichen Regenerationsphase intensiv zu pflegen und zu revitalisieren. Mit ihrer reichhaltigen Textur und hochwirksamen Inhaltsstoffen unterstützt sie die natürlichen Erneuerungsprozesse Ihrer Haut und schenkt ihr neue Festigkeit und Elastizität. Erwachen Sie morgens zu einem frischen, strahlenden Teint und spüren Sie, wie sich Ihre Haut Tag für Tag erneuert.

Straffende Wirkung für sichtbar glattere Haut

Die fortschrittliche Formulierung dieser Nachtcreme zielt darauf ab, die Kollagenproduktion in Ihrer Haut zu stimulieren und bestehende Kollagenstrukturen zu stärken. Durch die gezielte Unterstützung dieser essentiellen Hautproteine wird die Hautstruktur spürbar gefestigt und Falten werden sichtbar gemildert. Die Creme arbeitet die ganze Nacht daran, Ihre Haut zu glätten und zu straffen, sodass Sie am Morgen mit einem sichtbar verjüngten Hautbild aufwachen. Erleben Sie, wie Ihre Haut Tag für Tag an Festigkeit und Elastizität gewinnt.

Clarins [COLLAGEN]³ Technology Extra Firming Night Dry Skin (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clarins [COLLAGEN]³ Technology Extra Firming Night Dry Skin (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für reife Haut, für trockene Haut
Anti-Falten-Creme, Gesichtscreme, Nachtcreme
Dekolleté, Gesicht
Anti-Aging Pflege
Eigenschaften
Creme
Anti-Aging, festigend, glättend, liftend, straffend
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram