Clarins [COLLAGEN]³ Technology Extra Firming Night Dry Skin Refill (50ml) Anti-Falten-Creme

• Die innovative Formel mit [COLLAGEN]³ Technology unterstützt die nächtliche Hautregeneration und fördert die Kollagenproduktion für sichtbar straffere Haut.
• Speziell für trockene und reife Haut entwickelt, spendet die reichhaltige Textur intensive Feuchtigkeit und mildert Trockenheitsfältchen.
• Die Anti-Aging Wirkung glättet Falten, strafft das Hautbild und verleiht dem Gesicht und Dekolleté einen sichtbaren Lifting-Effekt.
• Die Nachfüllpackung mit 50 ml Inhalt bietet eine umweltfreundliche Option zur Reduzierung von Verpackungsmüll.
• Die festigende Nachtcreme unterstützt die Hautregeneration und sorgt für ein erfrischtes, verjüngtes Erscheinungsbild am Morgen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
53,16 €
Ø 55 €
50,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
53,16 €
Ø 55 €
50,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,99 €
ab 53,16 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLARINS Extra-Firming Nuit [COLLAGEN]3 TECHNOLOGY Crème Peaux Sèches Refill... basler-beauty.de CLARINS Extra-Firming Nuit [COLLAGEN]3 TECHNOLOGY Crème Peaux Sèches Refill... Lieferung in 1-3 Werktagen 53,16 € + 3,90 € Versand Gesamt 57,06 € → zum Angebot
• CLARINS Extra Firming Nuit [COLLAGEN]³ TECHNOLOGY Crème Peaux sèches Refill Flaconi CLARINS Extra Firming Nuit [COLLAGEN]³ TECHNOLOGY Crème Peaux sèches Refill 1-2 Tage 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
• Clarins Extra-firming Nuit C3t Creme Ps Refill 50 ml DocMorris Clarins Extra-firming Nuit C3t Creme Ps Refill 50 ml sofort lieferbar 61,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 65,50 € → zum Angebot
• Clarins Nachtcreme Extra-Firming Nuit [Collagen]³ Technologie Trockene Haut... Otto Clarins Nachtcreme Extra-Firming Nuit [Collagen]³ Technologie Trockene Haut... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 77,15 € Versand kostenfrei Gesamt 77,15 € → zum Angebot
Varianten: Clarins [COLLAGEN]³ Technology Extra Firming Night Dry Skin
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.16 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
CLARINS Extra-Firming Nuit [COLLAGEN]3 TECHNOLOGY Crème Peaux Sèches Refill 50 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 53,16 € + 3,90 € Versand Gesamt 57,06 € → zum Angebot
CLARINS Extra Firming Nuit [COLLAGEN]³ TECHNOLOGY Crème Peaux sèches Refill Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Clarins Extra-firming Nuit C3t Creme Ps Refill 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 61,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 65,50 € → zum Angebot
CLARINS Extra-Firming Nuit COLLAGEN³ TECHNOLOGY Crème Peaux sèches Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 64,39 € Versand kostenfrei Gesamt 64,39 € → zum Angebot
Extra-Firming Nuit [Collagen]3 Technology Crème PS Refill Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 68,63 € 1372,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 68,63 € → zum Angebot
CLARINS Extra-Firming Nuit [Collagen]3 Technology Peaux Sèches Refill 50ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 70,95 € 1419,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 70,95 € → zum Angebot
Clarins Nachtcreme Extra-Firming Nuit [Collagen]³ Technologie Trockene Haut Refill Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 77,15 € Versand kostenfrei Gesamt 77,15 € → zum Angebot
CLARINS Extra-Firming Nuit [Collagen]3 Technology Crème Peaux sèches Nachfüllbar mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 91,45 € 1829,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 91,45 € → zum Angebot
Extra-Firming Nuit [Collagen]3 Technology Crème PS Refill schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 94,99 € 1899,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:20 Uhr.

Testbericht Clarins [COLLAGEN]³ Technology Extra Firming Night Dry Skin Refill (50ml)

Clarins [COLLAGEN]³ Technology Extra Firming Night Dry Skin Refill (50ml) für strahlend feste Haut über Nacht

Entdecken Sie die Kraft der Nachtpflege für trockene Haut mit diesem hochwirksamen Produkt. Die speziell entwickelte Formel nutzt die natürlichen Regenerationsprozesse der Haut während des Schlafes, um sichtbare Zeichen der Hautalterung effektiv zu bekämpfen. Durch die intensive Feuchtigkeitsversorgung und straffende Wirkung erwachen Sie morgens mit einer spürbar glatteren, festeren und vitaler aussehenden Haut. Diese Nachtcreme ist der Schlüssel zu einem erholten und jugendlichen Erscheinungsbild.

Intensiver Feuchtigkeitsboost für trockene Haut

Die reichhaltige Textur dieser Nachtpflege wurde speziell für die Bedürfnisse trockener Haut konzipiert. Sie versorgt die Haut mit intensiver Feuchtigkeit und hilft, den natürlichen Feuchtigkeitshaushalt über Nacht wiederherzustellen. Dank hochwertiger Inhaltsstoffe wie Hyaluronsäure und pflanzlicher Extrakte wird die Hautbarriere gestärkt, was zu einer erhöhten Elastizität und Geschmeidigkeit führt. Trockenheitsfältchen werden gemildert, und die Haut fühlt sich am Morgen wunderbar geschmeidig und genährt an.

Clarins [COLLAGEN]³ Technology Extra Firming Night Dry Skin Refill (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clarins [COLLAGEN]³ Technology Extra Firming Night Dry Skin Refill (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für reife Haut, für trockene Haut
Anti-Falten-Creme, Gesichtscreme, Nachtcreme
Dekolleté, Gesicht
Anti-Aging Pflege
Eigenschaften
Creme
Nachfüllpackung
Anti-Aging, festigend, glättend, liftend, straffend
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram