Cisco Systems Catalyst 1000 Managed L2 Switch, 48x GbE, 4x 10G SFP+ Uplink (C1000-48T-4X-L) Rackmount Switch
Produkttyp: Rackmount Switch
Switch-Kapazität: 176 Gb/s
Authentifizierungsmethode: IEEE 802.1X (RADIUS)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
1.699,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Cisco C1000-48T-4X-L, Cisco C1000-48T-4X-L
3-7 Werktage
1.699,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.699,00 €
→ zum Angebot
-
Cisco C1000-48T-4X-L, Cisco Catalyst 1000 48port GE, 4x10G SFP
7 Werktage
1.725,50 €
+ 9,90 € Versand
Gesamt 1.735,40 €
→ zum Angebot
-
Cisco Catalyst 1000-48T-4X-L Netzwerk-Switch, 48 Gigabit Ethernet (GbE)-Ports, 4
Auf Lager
1.749,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.749,97 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 10:55 Uhr.
Cisco Systems Catalyst 1000 Managed L2 Switch, 48x GbE, 4x 10G SFP+ Uplink (C1000-48T-4X-L) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Cisco Systems Catalyst 1000 Managed L2 Switch, 48x GbE, 4x 10G SFP+ Uplink (C1000-48T-4X-L)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Rackmount Switch
Leistungsmerkmale
Switch-Kapazität
176 Gb/s
Weitere Eigenschaften
Authentifizierungsmethode
IEEE 802.1X (RADIUS)
Farbe
grau
Layer
4
Netzwerkstandards
Address Resolution Protocol (ARP), Full-Duplex, Power over Ethernet (PoE), Quality of Services (QoS)
Remoteverwaltungsprotokoll
CLI
Verwaltung
verwaltbar