CHERRY KC 1000 (white-grey)(CH) Kabel Tastatur

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kabel Tastatur Farbe: grau - weiß Features: mit Nummernblock
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
19,07 €
Ø 17 €
16,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Tastaturlayout
BE (Belgisch)DE (Deutsch)FR (Französisch)UK (Englisch)US (Englisch)
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
19,07 €
Ø 17 €
16,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 19,07 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CHERRY KC 1000 Tastatur Haus USB Schweiz Grau JB-Computer CHERRY KC 1000 Tastatur Haus USB Schweiz Grau 1-2 Werktage 19,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,02 € → zum Angebot
• CHERRY TAS KC 1000 Corded CH-Layout weiß/grau Eingabe / Ausgabe Mäuse &... Voelkner marketplace CHERRY TAS KC 1000 Corded CH-Layout weiß/grau Eingabe / Ausgabe Mäuse &... 1-2 Werktage 21,57 € + 3,45 € Versand Gesamt 25,02 € → zum Angebot
• Cherry Tastatur KC 1000 kabelgebunden Schweizer Layout, weiß, JK-0800CH-0 Amazon Cherry Tastatur KC 1000 kabelgebunden Schweizer Layout, weiß, JK-0800CH-0 Auf Lager 26,81 € Versand kostenfrei Gesamt 26,81 € → zum Angebot
• Cherry JK-0800CH-0 USB-Tastatur Otto Cherry JK-0800CH-0 USB-Tastatur lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
Varianten: CHERRY KC 1000 (white-grey)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.07 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
CHERRY KC 1000 Tastatur Haus USB Schweiz Grau ✓ Bester Preis JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,02 € → zum Angebot
CHERRY TAS KC 1000 Corded CH-Layout weiß/grau Eingabe / Ausgabe Mäuse & Tastaturen Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,57 € + 3,45 € Versand Gesamt 25,02 € → zum Angebot
CHERRY KC1000 Tastatur Wired CH 1.80m weiß/grau Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,04 € Versand kostenfrei Gesamt 22,04 € → zum Angebot
CHERRY KC 1000, Volle Größe (100%), Kabelgebunden, USB, Grau - Grau Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 26,36 € Versand kostenfrei Gesamt 26,36 € → zum Angebot
Cherry Tastatur KC 1000 kabelgebunden Schweizer Layout, weiß, JK-0800CH-0 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,81 € Versand kostenfrei Gesamt 26,81 € → zum Angebot
Cherry Tastatur KC 1000 kabelgebunden Schweizer Layout, weiß, JK-0800CH-0 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,81 € Versand kostenfrei Gesamt 26,81 € → zum Angebot
Cherry JK-0800CH-0 USB-Tastatur Otto Store-Jet (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:48 Uhr.

CHERRY KC 1000 (white-grey)(CH) Test

4/5
★★★★☆ Probleme bei der Auslieferung
Alter S Februar 2026

Was meinen Sie mit „no more than 0 words“? Bitte geben Sie die gewünschte maximale Wortanzahl an.

Allgemeine Daten
Kabel Tastatur
grau, weiß
Cherry KC
Ausstattung
mit Nummernblock
Eigenschaften
flach
Plug & Play
CH (Schweizerisch)
109 Tasten
RoHS
Windows
Kunststoff
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
170 mm
530 g
20 mm
180 cm
458 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram