CHERRY KC 6000 SLIM (silver)(BE) Kabel Tastatur

★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kabel Tastatur Farbe: silber Features: mit Nummernblock
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
40,46 €
Ø 38 €
33,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,80 €
Tastaturlayout
BE (Belgisch)CH (Schweizerisch)DE (Deutsch)ES (Spanisch)FR (Französisch)UK (Englisch)US (Englisch)
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
40,46 €
Ø 38 €
33,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,80 €
ab 40,46 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CHERRY KC 6000 Slim, Ultraflache Design-Tastatur, Belgisches Layout (AZERTY), Amazon CHERRY KC 6000 Slim, Ultraflache Design-Tastatur, Belgisches Layout (AZERTY), Auf Lager 40,46 € Versand kostenfrei Gesamt 40,46 € → zum Angebot
• CHERRY KC 6000 Slim keyboard Netzwerkartikel CHERRY KC 6000 Slim keyboard 1-3 Werktage 41,86 € Versand kostenfrei Gesamt 41,86 € → zum Angebot
• CHERRY KC 6000 SLIM - Tastatur - USB - Belgien Voelkner marketplace CHERRY KC 6000 SLIM - Tastatur - USB - Belgien 1-2 Werktage 50,15 € Versand kostenfrei Gesamt 50,15 € → zum Angebot
• Cherry Eingabegeräte-Set Otto Cherry Eingabegeräte-Set lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 81,80 € Versand kostenfrei Gesamt 81,80 € → zum Angebot
Varianten: CHERRY KC 6000 SLIM
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.46 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
CHERRY KC 6000 Slim, Ultraflache Design-Tastatur, Belgisches Layout (AZERTY), ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,46 € Versand kostenfrei Gesamt 40,46 € → zum Angebot
CHERRY KC 6000 Slim, Ultraflache Design-Tastatur, Belgisches Layout (AZERTY), Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 40,46 € Versand kostenfrei Gesamt 40,46 € → zum Angebot
CHERRY KC 6000 Slim keyboard Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,86 € Versand kostenfrei Gesamt 41,86 € → zum Angebot
CHERRY KC 6000 SLIM - Tastatur - USB - Belgien Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,15 € Versand kostenfrei Gesamt 50,15 € → zum Angebot
Cherry TAS KC 6000 Slim Silber USB Belgisches Layout (JK-1600BE-1) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 51,78 € Versand kostenfrei Gesamt 51,78 € → zum Angebot
CHERRY KC 6000 Slim, Volle Größe (100%), Kabelgebunden, USB, Mechanischer Switch, Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 58,53 € Versand kostenfrei Gesamt 58,53 € → zum Angebot
Cherry Eingabegeräte-Set Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 81,80 € Versand kostenfrei Gesamt 81,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:48 Uhr.

CHERRY KC 6000 SLIM (silver)(BE) Test

5/5
★★★★★ puiku
Sandra P April 2025

Patiko. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualität top
Sabine Januar 2024

Super Tastatur für Menschen die nicht mehr so gut sehen. Qualität für den Preis Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Layout war Glücksspiel, Qualität überzeugt
Amazon Kunde Dezember 2020

Als Softwareentwickler suchte ich nach einer Tastatur mit QWERTY Layout, vorzugsweise in der US-Variante. In der Beschreibung fehlt jegliche Information dazu und das Bild passt nicht zum Produkt. Sogar meine Frage hier, um welches Layout es sich nun. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ CHERRY KC 6000 SLIM
Gigi Dezember 2024

Nu este ce trebuie. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Kabel Tastatur
silber
Ausstattung
mit Nummernblock
Multimediatasten
Eigenschaften
flach
Plug & Play
BE (Belgisch)
111 Tasten
Windows
Kunststoff
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
130 mm
660 g
15 mm
180 cm
440 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram