CHERRY KC 1000 (schwarz)(CS) Kabel Tastatur

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kabel Tastatur Farbe: schwarz Features: mit Nummernblock
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 21% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 21% ab
14,00 €
Ø 18 €
13,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,54 €
Tastaturlayout
BE (Belgisch)CZ (Tschechisch)DE (Deutsch)ES (Spanisch)FR (Französisch)HU (Ungarisch)IT (Italienisch)UK (Englisch)US (Englisch)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 21% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 21% ab
14,00 €
Ø 18 €
13,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,54 €
ab 14,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CHERRY KC 1000 schwarz, USB, CZ e-tec CHERRY KC 1000 schwarz, USB, CZ lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h Express möglich* 14,00 € + 5,85 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
• Cherry JK-0800CS-2, Cherry TAS KC 1000 black USB tschechisches Layout... Jacob Elektronik Cherry JK-0800CS-2, Cherry TAS KC 1000 black USB tschechisches Layout... Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage 16,67 € Versand kostenfrei Gesamt 16,67 € → zum Angebot
• CHERRY JK-0800CS-2, Cherry Tas KC 1000 USB CZ-Layout, schwarz Mindfactory CHERRY JK-0800CS-2, Cherry Tas KC 1000 USB CZ-Layout, schwarz Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 16,84 € + 8,90 € Versand Gesamt 25,74 € → zum Angebot
• CHERRY KC 1000, Kabelgebundene Tastatur, Tschechisches/Slowakisches Layout Amazon Marketplace CHERRY KC 1000, Kabelgebundene Tastatur, Tschechisches/Slowakisches Layout 27,46 € Versand kostenfrei Gesamt 27,46 € → zum Angebot
Varianten: CHERRY KC 1000 (black)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 21% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
CHERRY KC 1000 schwarz, USB, CZ ✓ Bester Preis e-tec Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h... 14,00 € + 5,85 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
Cherry JK-0800CS-2, Cherry TAS KC 1000 black USB tschechisches Layout (JK-0800CS-2) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 16,67 € Versand kostenfrei Gesamt 16,67 € → zum Angebot
CHERRY JK-0800CS-2, Cherry Tas KC 1000 USB CZ-Layout, schwarz Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 16,84 € + 8,90 € Versand Gesamt 25,74 € → zum Angebot
CHERRY JK-0800CS-2, Cherry KC 1000 - Tastatur - USB - Tschechisch Layout Czechia / 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 18,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,48 € → zum Angebot
Cherry JK-0800CS-2, Cherry KC 1000 - Tastatur - USB - Tschechisch F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 20,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,30 € → zum Angebot
Cherry JK-0800CS-2, Cherry KC 1000 - Tastatur - Tschechisch - Schwarz proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 22,54 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,53 € → zum Angebot
CHERRY KC 1000 Tastatur - Kabel Konnektivität - USB Schnittstelle - Tschechisch, Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 25,82 € Versand kostenfrei Gesamt 25,82 € → zum Angebot
Cherry JK-0800CS-2, Cherry KC 1000 - Tastatur - USB - Tschechisch PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 25,90 € Versand kostenfrei Gesamt 25,90 € → zum Angebot
CHERRY KC 1000 - Tastatur - USB - Tschechisch Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 26,25 € Versand kostenfrei Gesamt 26,25 € → zum Angebot
CHERRY KC 1000 keyboard Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,01 € Versand kostenfrei Gesamt 27,01 € → zum Angebot
CHERRY KC 1000, Kabelgebundene Tastatur, Tschechisches/Slowakisches Layout Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 27,46 € Versand kostenfrei Gesamt 27,46 € → zum Angebot
Cherry JK0800CS2, Cherry KC 1000 - Tastatur - USB - Tschechisch NOTEBOOKsektor NOTEBOOKsektor Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 30,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

CHERRY KC 1000 (schwarz)(CS) Test

5/5
★★★★★ Günstig und funktioniert
NiceCat Februar 2020

Diese Tastatur ist einfach klappernd gut! Perfekt für zu Hause, bietet sie das ideale Tippgefühl und -sound. Ideal für den persönlichen Gebrauch, um sicherzustellen, dass jede Taste getroffen wird. Nicht unbedingt für den Bürogebrauch geeignet, aber bestens für meine Bedürfnisse.

5/5
★★★★★ Ok
Georgios P Januar 2023

Ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ angenehm leise, flache Tastatur
Hurz März 2018

Zu Beginn war ich sehr angetan. Allerdings wurden bereits nach 6 Monaten die aufgedruckten Buchstaben auf den Tasten immer weniger sichtbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ wird
AmazonAmazonAmazon Juli 2020

this is a weird combination between a US and germany layout. I will send it back. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kabel Tastatur
schwarz
Cherry KC
Ausstattung
mit Nummernblock
Eigenschaften
flach
Plug & Play
CZ (Tschechisch)
109 Tasten
RoHS
Windows
Kunststoff
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
170 mm
530 g
20 mm
180 cm
458 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

USB
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram