cdVet DarmAktiv plus 250ml Tierfutter-Supplement

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tierfutter-Supplement Arzneimittel-Hersteller: cdVet Naturprodukte GmbH Menge in ml: 250 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,78 €
Ø 16 €
15,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,54 €
Menge in ml
1.000 ml100 ml250 ml500 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,78 €
Ø 16 €
15,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,54 €
ab 15,78 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 250 ml DarmAktiv Plus vetena 250 ml DarmAktiv Plus 1 - 3 Werktage 15,78 € + 5,60 € Versand Gesamt 21,38 € → zum Angebot
• cdVet Naturprodukte DarmAktiv plus 250 ml - Unterstützung für Hunde & Katzen - Amazon cdVet Naturprodukte DarmAktiv plus 250 ml - Unterstützung für Hunde & Katzen - Auf Lager 19,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,14 € → zum Angebot
• Darm Aktiv plus 250 ml DocMorris Darm Aktiv plus 250 ml sofort lieferbar 23,54 € Versand kostenfrei Gesamt 23,54 € → zum Angebot
Varianten: cdVet DarmAktiv plus
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.78 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
250 ml DarmAktiv Plus ✓ Bester Preis vetena Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 15,78 € 63,12 €/l + 5,60 € Versand Gesamt 21,38 € → zum Angebot
cdVet Naturprodukte DarmAktiv plus 250 ml - Unterstützung für Hunde & Katzen - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,15 € 76.6 / l + 3,99 € Versand Gesamt 23,14 € → zum Angebot
cdVet Naturprodukte DarmAktiv plus 250 ml - Unterstützung für Hunde & Katzen - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,15 € 76.6 / l + 3,99 € Versand Gesamt 23,14 € → zum Angebot
Darm Aktiv plus 250 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 23,54 € Versand kostenfrei Gesamt 23,54 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:57 Uhr.

cdVet DarmAktiv plus 250ml Test

5/5
★★★★★ Perfekt gegen Durchfall
Ulrike Mai 2023

Das Produkt hat meinem Hund geholfen, seine Nahrungsmittelunverträglichkeiten und stressbedingten Durchfall zu lindern. Wir haben es bereits zweimal gekauft und werden es wieder tun.

5/5
★★★★★ Danke für dieses tolle Produkt
Sonja Dezember 2020

Unser Hund ist dank des Naturprodukts von cdVet fit und vital, da sein Verdauungstrakt optimal funktioniert. Wir bestellen es bereits seit einiger Zeit und fügen es regelmäßig seinem Futter hinzu.

1/5
★☆☆☆☆ Abgelaufenes Produkt erhalten
AmandaAmanda November 2022

Dieses Produkt von CDVet habe ich 4 Jahre lang verwendet. Ich finde es jedoch eine Frechheit, dass die kleine Flasche bei Amazon genauso viel kostet wie die große beim Hersteller. Der saure Geruch und die ranzigen Krümel darin sind einfach eklig. Das habe ich noch nie in einem Produkt gesehen.

5/5
★★★★★ Top
jaqueline s August 2023

Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Tierfutter-Supplement
Allgemeine Informationen
cdVet Naturprodukte GmbH
250 ml
Anwendung
Magen-Darm
bei Verdauungsbeschwerden
Darmsanierung, stabilisiert die Darmflora
Hunde, Katzen
Inhaltsstoffe
94,9 %
Bockshornkleesamen, Brennnessel, Echinacea, Hibiskus, Labkraut fermentiert, Oregano, Pfefferminze, Schafgarbe, Thymian, Wegwarte fermentiert
0,5 %
0,3 %
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram