CBD Vital VET CBD Extrakt Premium 5% 30ml Futteröl

Fütterungsempfehlung: Die Anwendung in Form von Tropfen bietet den Vorteil einer individuellen Dosierung. Für Hunde (ab ca. 20kg): 1-4 Tropfen zur Pflege ins Futter mischen - direkt ins Maul - oder auf ein Leckerli tropfen. Bei Bedarf Zufuhrmenge anpassen Inhaltsstoffe: 0% THC - Bio Hanfsamenöl - Hanfextrakt (10%) Lagerung: Stehend - kühl und trocken lagern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
56,39 €
Ø 65 €
56,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,30 €
Menge in ml
10 ml30 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
56,39 €
Ø 65 €
56,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,30 €
ab 56,39 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CBD VITAL Vet Cbd Extrakt Premium 5% Tropfen für Hund & Katze apodiscounter CBD VITAL Vet Cbd Extrakt Premium 5% Tropfen für Hund & Katze Versand innerhalb von 24h 56,39 € Versand kostenfrei Gesamt 56,39 € → zum Angebot
• CBD VITAL Vet Cbd Extrakt Premium 5% Tropfen für Hund & Katze Apotheke CBD VITAL Vet Cbd Extrakt Premium 5% Tropfen für Hund & Katze sofort lieferbar 56,39 € Versand kostenfrei Gesamt 56,39 € → zum Angebot
• CBD VITAL Vet Cbd Extrakt Premium 5% Tropfen für Hund & Katze VersandApo CBD VITAL Vet Cbd Extrakt Premium 5% Tropfen für Hund & Katze sofort lieferbar 58,79 € Versand kostenfrei Gesamt 58,79 € → zum Angebot
• CBD VITAL Vet Cbd Extrakt Premium 5% Tropfen für Hund & Katze Apolux CBD VITAL Vet Cbd Extrakt Premium 5% Tropfen für Hund & Katze 1-2 Werktage 66,25 € Versand kostenfrei Gesamt 66,25 € → zum Angebot
Varianten: CBD Vital VET CBD Extrakt Premium 5%
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.39 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
CBD VITAL Vet Cbd Extrakt Premium 5% Tropfen für Hund & Katze ✓ Bester Preis apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 56,39 € Versand kostenfrei Gesamt 56,39 € → zum Angebot
CBD VITAL Vet Cbd Extrakt Premium 5% Tropfen für Hund & Katze Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 56,39 € Versand kostenfrei Gesamt 56,39 € → zum Angebot
CBD VITAL Vet Cbd Extrakt Premium 5% Tropfen für Hund & Katze VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 58,79 € Versand kostenfrei Gesamt 58,79 € → zum Angebot
CBD VITAL Vet Cbd Extrakt Premium 5% Tropfen für Hund & Katze Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 66,25 € 2208,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 66,25 € → zum Angebot
CBD VITAL Vet Cbd Extrakt Premium 5% Tropfen für Hund & Katze Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 66,26 € 2208,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 66,26 € → zum Angebot
CBD VITAL Vet Cbd Extrakt Premium 5% Tropfen für Hund & Katze deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 66,27 € 2209,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 66,27 € → zum Angebot
CBD VITAL Vet Cbd Extrakt Premium 5% Tropfen für Hund & Katze apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 66,28 € 2209,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 66,28 € → zum Angebot
CBD VITAL VET Extrakt Premium 5% Öl Bio Tropfen für Tiere 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 66,30 € Versand kostenfrei Gesamt 66,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:37 Uhr.

CBD Vital VET CBD Extrakt Premium 5% 30ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CBD Vital VET CBD Extrakt Premium 5% 30ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Die Anwendung in Form von Tropfen bietet den Vorteil einer individuellen Dosierung. Für Hunde (ab ca. 20kg): 1-4 Tropfen zur Pflege ins Futter mischen, direkt ins Maul, oder auf ein Leckerli tropfen. Bei Bedarf Zufuhrmenge anpassen
0% THC, Bio Hanfsamenöl, Hanfextrakt (10%)
Stehend, kühl und trocken lagern
30 ml
Futteröl
getreidefrei, laktosefrei, ohne Aromastoffe, ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, ohne THC
Hund, Katze
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram