CBD Vital VET CBD Extrakt Premium 10% 30ml Futteröl

Produkttyp: Futteröl Zusatzinformationen: getreidefrei - laktosefrei - ohne Aromastoffe - ohne Farbstoffe für: Hund - Katze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
109,39 €
Ø 122 €
109,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,90 €
Menge in ml
10 ml30 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
109,39 €
Ø 122 €
109,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,90 €
ab 109,39 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vet Cbd Extrakt Premium 10% Cbd Vital Tro.f.hunde VersandApo Vet Cbd Extrakt Premium 10% Cbd Vital Tro.f.hunde sofort lieferbar 109,39 € Versand kostenfrei Gesamt 109,39 € → zum Angebot
• Vet Cbd Extrakt Premium 10% Cbd Vital Tro.f.hunde apodiscounter Vet Cbd Extrakt Premium 10% Cbd Vital Tro.f.hunde Versand innerhalb von 24h 109,79 € Versand kostenfrei Gesamt 109,79 € → zum Angebot
• Vet Cbd Extrakt Premium 10% Cbd Vital Tro.f.hunde Apotheke Vet Cbd Extrakt Premium 10% Cbd Vital Tro.f.hunde sofort lieferbar 109,79 € Versand kostenfrei Gesamt 109,79 € → zum Angebot
• Vet Cbd Extrakt Premium 10% Cbd Vital Tro.f.hunde Apolux Vet Cbd Extrakt Premium 10% Cbd Vital Tro.f.hunde 1-2 Werktage 127,85 € Versand kostenfrei Gesamt 127,85 € → zum Angebot
Varianten: CBD Vital VET CBD Extrakt Premium 10%
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109.39 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
Vet Cbd Extrakt Premium 10% Cbd Vital Tro.f.hunde ✓ Bester Preis VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 109,39 € Versand kostenfrei Gesamt 109,39 € → zum Angebot
Vet Cbd Extrakt Premium 10% Cbd Vital Tro.f.hunde apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 109,79 € Versand kostenfrei Gesamt 109,79 € → zum Angebot
Vet Cbd Extrakt Premium 10% Cbd Vital Tro.f.hunde Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 109,79 € Versand kostenfrei Gesamt 109,79 € → zum Angebot
Vet Cbd Extrakt Premium 10% Cbd Vital Tro.f.hunde Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 127,85 € 4261,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 127,85 € → zum Angebot
Vet Cbd Extrakt Premium 10% Cbd Vital Tro.f.hunde Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 127,86 € 4262,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 127,86 € → zum Angebot
Vet Cbd Extrakt Premium 10% Cbd Vital Tro.f.hunde deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 127,87 € 4262,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 127,87 € → zum Angebot
Vet Cbd Extrakt Premium 10% Cbd Vital Tro.f.hunde apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 127,88 € 4262,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 127,88 € → zum Angebot
CBD VITAL VET Extrakt Premium 10% Öl Bio Tropfen für Tiere 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 127,90 € Versand kostenfrei Gesamt 127,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.

CBD Vital VET CBD Extrakt Premium 10% 30ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CBD Vital VET CBD Extrakt Premium 10% 30ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Futteröl
Ausstattung & Eigenschaften
getreidefrei, laktosefrei, ohne Aromastoffe, ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, ohne THC
Eignung
Hund, Katze
Hinweis
Stehend, kühl und trocken lagern
Menge
30 ml
gesetzliche Deklaration
Die Anwendung in Form von Tropfen bietet den Vorteil einer individuellen Dosierung. Für Hunde (ab ca. 20kg): 1-4 Tropfen zur Pflege ins Futter mischen, direkt ins Maul, oder auf ein Leckerli tropfen. Bei Bedarf Zufuhrmenge anpassen
0% THC, Bio Hanfsamenöl, Hanfextrakt (10%)
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram