Casio Collection LA-20WH-1ADF Damenuhr

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Damenuhr - Digitaluhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Resin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,99 €
Ø 38 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,84 €
Armband
Resin
Armbandfarbe
blaugraurosaschwarz
Gehäusefarbe
blaugraurosaschwarz
Zifferblattfarbe
schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,99 €
Ø 38 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,84 €
ab 37,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Unisex CASIO LE-20WH-1ADF (Ø 34,5 mm) Amazon Marketplace Unisex CASIO LE-20WH-1ADF (Ø 34,5 mm) Auf Lager 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
• Casio LA-20WH-1AEF + Box Kinderuhr - Schwarz Kaufland Casio LA-20WH-1AEF + Box Kinderuhr - Schwarz 5-8 Werktage 41,41 € Versand kostenfrei Gesamt 41,41 € → zum Angebot
• CASIO Luxusuhr Unisex-Uhr LA-20WH-1ADF (34,5 mm) Otto CASIO Luxusuhr Unisex-Uhr LA-20WH-1ADF (34,5 mm) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,84 € Versand kostenfrei Gesamt 52,84 € → zum Angebot
Varianten: Casio Collection LA-20WH
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.99 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Unisex CASIO LE-20WH-1ADF (Ø 34,5 mm) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Casio LA-20WH-1AEF + Box Kinderuhr - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 41,41 € Versand kostenfrei Gesamt 41,41 € → zum Angebot
CASIO Luxusuhr Unisex-Uhr LA-20WH-1ADF (34,5 mm) Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,84 € Versand kostenfrei Gesamt 52,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:46 Uhr.

Casio Collection LA-20WH-1ADF Test

4/5
★★★★☆ Watch is just as expected!
A.J.B. Juli 2017

Great! The watch is as described and it is excellent value for money. I would buy again and do recommend!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damenuhr, Digitaluhr
Quarz
Casio Collection
Anzeige
digital
Datumsanzeige
beleuchtete Anzeige
Armband
schwarz
Resin
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
9 mm
30 mm
Resin
schwarz
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Dornschließe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram