Casio Collection LA-20WH-2ADF Damenuhr

Produkttyp: Damenuhr - Digitaluhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Resin
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
34,99 €
Ø 31 €
29,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,97 €
Armband
Resin
Armbandfarbe
blaugraurosaschwarz
Gehäusefarbe
blaugraurosaschwarz
Zifferblattfarbe
schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
34,99 €
Ø 31 €
29,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,97 €
ab 34,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Casio LA-20WH-2A Damen Armbanduhr Amazon Marketplace Casio LA-20WH-2A Damen Armbanduhr Auf Lager 34,99 € + 14,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
• Casio LA-20WH-2ADF + Box Kinderuhr - Hellblau Kaufland Casio LA-20WH-2ADF + Box Kinderuhr - Hellblau 3-5 Werktage 36,66 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,65 € → zum Angebot
• CASIO Luxusuhr LA-20WH-2A Damen Armbanduhr Otto CASIO Luxusuhr LA-20WH-2A Damen Armbanduhr lieferbar in 3 Wochen 45,97 € Versand kostenfrei Gesamt 45,97 € → zum Angebot
Varianten: Casio Collection LA-20WH
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Casio LA-20WH-2A Damen Armbanduhr ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € + 14,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Casio LA-20WH-2ADF + Box Kinderuhr - Hellblau Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 36,66 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,65 € → zum Angebot
CASIO Luxusuhr LA-20WH-2A Damen Armbanduhr Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 45,97 € Versand kostenfrei Gesamt 45,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:05 Uhr.

Casio Collection LA-20WH-2ADF Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Casio Collection LA-20WH-2ADF? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damenuhr, Digitaluhr
Quarz
Casio Collection
Anzeige
digital
Datumsanzeige
beleuchtete Anzeige
Armband
blau
Resin
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
9 mm
30 mm
Resin
blau
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Dornschließe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram