Carinthia SOF 3 (medium, LZ, olive) Schlafsack

Außenmaterialien: Polyamid - Polyester Einsatzgebiete: Bergsteigen - Camping - Expeditionen - Trekking Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
230,00 €
Ø 230 €
230,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
230,00 €
Ø 230 €
230,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,99 €
ab 230,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 230,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SOF 3 Schlafsack Wuerzburger Sportversand SOF 3 Schlafsack 3 Werktage 230,00 € Versand kostenfrei Gesamt 230,00 € → zum Angebot
• Carinthia SOF 3 Schlafsack Bergzeit Carinthia SOF 3 Schlafsack Lieferzeit 2-4 Tage 241,60 € Versand kostenfrei Gesamt 241,60 € → zum Angebot
• Carinthia SS 92018, CARINTHIA Schlafsack Sof 3 olive gigasport DE Carinthia SS 92018, CARINTHIA Schlafsack Sof 3 olive siehe Shop 279,99 € Versand kostenfrei Gesamt 279,99 € → zum Angebot
Varianten: Carinthia SOF 3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
230 €
Ø 1 Mon.
230 €
Tiefstpreis
230 €
Preisalarm aktivieren
SOF 3 Schlafsack ✓ Bester Preis Wuerzburger Sportversand Angebotsinfo 3 Werktage 230,00 € Versand kostenfrei Gesamt 230,00 € → zum Angebot
Carinthia SOF 3 Schlafsack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 241,60 € Versand kostenfrei Gesamt 241,60 € → zum Angebot
Carinthia SS 92018, CARINTHIA Schlafsack Sof 3 olive gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 279,99 € Versand kostenfrei Gesamt 279,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:48 Uhr.

Carinthia SOF 3 (medium, LZ, olive) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carinthia SOF 3 (medium, LZ, olive)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Polyamid, Polyester
Bergsteigen, Camping, Expeditionen, Trekking
grün
Polyester
Kunstfaser
Winter
-8 °C
Mumienschlafsack
links
185 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram