Carinthia SOF 2 (large, olive) Mumienschlafsack

Außenmaterialien: Polyamid - Polyester Besonderheit: Wärmeleiste Einsatzgebiete: Camping - Trekking
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
180,00 €
Ø 185 €
180,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
180,00 €
Ø 185 €
180,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,95 €
ab 180,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 180,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SOF 2 Schlafsack Wuerzburger Sportversand SOF 2 Schlafsack 3 Werktage 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
• Carinthia SS 92016, CARINTHIA Schlafsack Sof 2 olive gigasport DE Carinthia SS 92016, CARINTHIA Schlafsack Sof 2 olive siehe Shop 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
• Carinthia SOF 2 Schlafsack Bergzeit Carinthia SOF 2 Schlafsack Lieferzeit 2-4 Tage 259,95 € Versand kostenfrei Gesamt 259,95 € → zum Angebot
Varianten: Carinthia SOF 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
180 €
Ø 1 Mon.
185 €
Tiefstpreis
180 €
Preisalarm aktivieren
SOF 2 Schlafsack ✓ Bester Preis Wuerzburger Sportversand Angebotsinfo 3 Werktage 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
Carinthia SS 92016, CARINTHIA Schlafsack Sof 2 olive gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
Carinthia SOF 2 Schlafsack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 259,95 € Versand kostenfrei Gesamt 259,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:48 Uhr.

Carinthia SOF 2 (large, olive) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carinthia SOF 2 (large, olive)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Polyamid, Polyester
Wärmeleiste
Camping, Trekking
grün
Polyester
Kunstfaser
Mumienschlafsack
200 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram