Captain Morgan Spiced Gold & Cola Dose 0,25l 10% Mixgetränk

Alkoholgehalt: 10 % vol Aroma: Rum Inhalt: 0,25 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,45 €
Ø 2 €
2,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,19 €
Inhalt
0,25 Liter2.500 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,45 €
Ø 2 €
2,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,19 €
ab 2,45 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Captain Morgan Spiced & Cola 10% 0,25 Liter Dose Klauss Getränkeshop Captain Morgan Spiced & Cola 10% 0,25 Liter Dose 2 - 4 Werktage 2,45 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,35 € → zum Angebot
• Captain Morgan Spiced Gold & Cola 10 % vol. 0,25 l Schneekloth Weindepot Captain Morgan Spiced Gold & Cola 10 % vol. 0,25 l Lieferung in 2-3 Tage 2,49 € + 6,50 € Versand Gesamt 8,99 € → zum Angebot
• Captain Morgan & Cola Original Spiced Gold (Einweg) myTime Captain Morgan & Cola Original Spiced Gold (Einweg) 3,19 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,68 € → zum Angebot
Varianten: Captain Morgan Spiced Gold & Cola Dose
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.45 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Captain Morgan Spiced & Cola 10% 0,25 Liter Dose ✓ Bester Preis Klauss Getränkeshop Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 2,45 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,35 € → zum Angebot
Captain Morgan Spiced Gold & Cola 10 % vol. 0,25 l Schneekloth Weindepot Angebotsinfo Lieferung in 2-3 Tage 2,49 € 9,96 €/l + 6,50 € Versand Gesamt 8,99 € → zum Angebot
Captain Morgan & Cola Original Spiced Gold (Einweg) myTime Angebotsinfo Verfügbar 3,19 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:29 Uhr.

Captain Morgan Spiced Gold & Cola Dose 0,25l 10% Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Captain Morgan Spiced Gold & Cola Dose 0,25l 10%? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
10 % vol
Rum
0,25 Liter
kühl und trocken
Mixgetränk, Spirituose auf Rum-Basis
Cola, Rum
gekühlt, gemixt, pur
Dose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram