Berta Bric del Gaian 0,7l 43% Grappa

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
Produkttyp: Grappa - Tresterbrand Alkoholgehalt: 43% vol Alter: 8 Jahre
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
112,90 €
Ø 113 €
105,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
112,90 €
Ø 113 €
105,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,90 €
ab 112,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 105,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Berta Bric del Gaian 0,7l 43%, Grundpreis: € 161,29 / l Spirituosen-Superbillig Berta Bric del Gaian 0,7l 43%, Grundpreis: € 161,29 / l Lieferzeit 1-3 Werktage 112,90 € Versand kostenfrei Gesamt 112,90 € → zum Angebot
  • Berta Bric del Gaian Grappa myspirits Berta Bric del Gaian Grappa 1 - 2 Tage 114,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 119,90 € → zum Angebot
  • Grappa Bric del Gaian Amazon Marketplace Grappa Bric del Gaian Nur noch 8 auf Lager 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
112.9 €
Ø 1 Mon.
113 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
Berta Bric del Gaian 0,7l 43%, Grundpreis: € 161,29 / l ✓ Bester Preis Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 112,90 € 161.2857 € / l Versand kostenfrei Gesamt 112,90 € → zum Angebot
Berta Bric del Gaian Grappa myspirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 114,00 € 162,86 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 119,90 € → zum Angebot
Berta Bric del Gaian 0,7l 43%, Grundpreis: € 164,29 / l barfish barfish Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 115,00 € 164.2857 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 120,90 € → zum Angebot
Grappa Bric del Gaian Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 8 auf Lager 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Bric del Gaian in Holzkiste Distilleria Berta 0,7l, Grundpreis: € 149,76 / l Apropos Wein Aproposwein Angebotsinfo verfügbar, Lieferzeit: 2-7 Werktage 124,75 € 178.2143 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 129,70 € → zum Angebot
Berta | Bric del Gaian 2016 Grappa in der Holzkiste, Grundpreis: € 184,29 / l Lieblingsweinladen Lieblingsweinladen Angebotsinfo 1-4 Tage, Ausland 5-10 Tage 129,00 € 184.2857 € / l Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Berta Grappa Bric del Gaian 43% vol. 0,70l, Grundpreis: € 192,71 / l Weisshaus Shop weisshaus.de Angebotsinfo lagernd, 24-48h Lieferzeit 134,90 € 192.7143 € / l + 3,20 € Versand Gesamt 138,10 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 21:03 Uhr.

Berta Bric del Gaian 0,7l 43% Test

5/5
★★★★★ Schneller Versand
Ina K Juni 2025

War ein Geburtstagsparty. Lt dem Beschenkten ist das ein super Grappa. Sehr weich. Sehr schneller Versand und wsr sehr sicher verpackt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Grappa, Tresterbrand
Allgemeine Informationen
43% vol
8 Jahre
Italian
0.7 Liter
Piedmont
Eigenschaften
Aromen komplex, Grapefruit, Salbei, Vanilla, Waldbeeren
gelb
Muskateller, aromatisch, mild, seidig
Empfehlungen und Lagerung
als Digestif, pure
Herstellung
14046, 34/36, Distilleria Berta SRL, Frazione Casalotto, Italian, Mombaruzzo (AT), Via Guasti
Troncais-d'Allier-Eichenholz
2011
Muskateller
Weitere Eigenschaften
Tresterbrand
Glaskorken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram