Marzadro Le Giare Gewürztraminer 0,7l 41% Grappa

★★★★★ (9 Bewertungen) – Rezension schreiben
Alkoholgehalt: 41 % vol Aroma: Traube Herkunftsland: Italien
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,90 €
Ø 40 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,90 €
Ø 40 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,80 €
ab 39,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Marzadro Grappa Le Giare Gewürztraminer 41% vol. 0,70l, Grundpreis: €... Weisshaus Shop Marzadro Grappa Le Giare Gewürztraminer 41% vol. 0,70l, Grundpreis: €... lagernd, 24-48h Lieferzeit 39,90 € + 5,10 € Versand Gesamt 45,00 € → zum Angebot
  • Marzadro Giare Grappa Gewürztraminer myspirits Marzadro Giare Grappa Gewürztraminer 1 - 2 Tage 39,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,80 € → zum Angebot
  • Grappa Giare Gewürztraminer Marzadro 0,7 ℓ | Aromatische Spirituose aus... Amazon Marketplace Grappa Giare Gewürztraminer Marzadro 0,7 ℓ | Aromatische Spirituose aus... Nur noch 7 auf Lager 42,70 € + 3,00 € Versand Gesamt 45,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.9 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Marzadro Grappa Le Giare Gewürztraminer 41% vol. 0,70l, Grundpreis: € 57,- / l ✓ Bester Preis Weisshaus Shop weisshaus.de Angebotsinfo lagernd, 24-48h Lieferzeit 39,90 € 57 € / l + 5,10 € Versand Gesamt 45,00 € → zum Angebot
Marzadro Giare Grappa Gewürztraminer myspirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 39,90 € 57,00 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 45,80 € → zum Angebot
Distilleria Marzadro Distilleria Marzadro, Distilleria Marzadro Marzadro Grappa Giare Vineshop24 vineshop24.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 41,90 € 59.8571 € / l + 7,90 € Versand Gesamt 49,80 € → zum Angebot
Marzadro Le Giare Gewürztraminer Grappa - 0,7L 41% vol, Grundpreis: € 59,99 / l CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 41,99 € 59.9857 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Grappa Giare Gewürztraminer Marzadro 0,7 ℓ | Aromatische Spirituose aus Italien - Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 7 auf Lager 42,70 € + 3,00 € Versand Gesamt 45,70 € → zum Angebot
Marzadro GIARE Grappa Gewürztraminer 41% Vol. 0,7l delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 46,90 € 67,00 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 53,80 € → zum Angebot
Marzadro Le Giare Gewürztraminer 0,7l 41%, Grundpreis: € 69,71 / l Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 48,80 € 69.7143 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 54,70 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 21:11 Uhr.

Marzadro Le Giare Gewürztraminer 0,7l 41% Test

4/5
★★★★☆ Ganz lecker!
T. N Oktober 2017

Ein angemessen schmackhafter Grappa zu einem günstigen Preis mit 40 % Alkoholgehalt. Schöne Balance zwischen Qualität und Preis.

5/5
★★★★★ Leckerer Grappa
Ralf K November 2025

Lecker. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alle Jahre wieder!
Lorenz W Dezember 2022

Ich kaufe dieses Produkt jedes Jahr zum verschenken. Der Beschenkte sagt, er habe selten einen solch guten Gewürztraminer gekostet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Grappa
Robert Juni 2022

Ein guter Tropfen zu Empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
41 % vol
Traube
Italien
0,7 Liter
Grappa, Tresterbrand
als Digestif, pur

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram