Jacopo Poli Grappa Cleopatra Moscato Oro 0,7l 40% Sonstige Spirituosen

★★★★★ (6 Bewertungen) – Rezension schreiben
Alkoholgehalt: 40 % vol Aromen: Frucht - Honig - Zitrus - süßlich Farbe: gold
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,90 €
Ø 39 €
38,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,90 €
Ø 39 €
38,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,79 €
ab 38,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Poli Grappa Cleopatra Moscato Oro 40% Vol. 0,7l in Tinbox delicando Poli Grappa Cleopatra Moscato Oro 40% Vol. 0,7l in Tinbox 2-4 Werktage 38,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 45,80 € → zum Angebot
  • Poli Grappa Cleopatra Moscato in Tubo 40% vol. 0,70l, Grundpreis: € 57,- /... Weisshaus Shop Poli Grappa Cleopatra Moscato in Tubo 40% vol. 0,70l, Grundpreis: € 57,- /... lagernd, 24-48h Lieferzeit 39,90 € + 5,10 € Versand Gesamt 45,00 € → zum Angebot
  • Poli Grappa Cleopatra Moscato Oro myspirits Poli Grappa Cleopatra Moscato Oro 1 - 2 Tage 39,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.9 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Poli Grappa Cleopatra Moscato Oro 40% Vol. 0,7l in Tinbox ✓ Bester Preis delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 38,90 € 55,57 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 45,80 € → zum Angebot
Poli Grappa Cleopatra Moscato in Tubo 40% vol. 0,70l, Grundpreis: € 57,- / l Weisshaus Shop weisshaus.de Angebotsinfo lagernd, 24-48h Lieferzeit 39,90 € 57 € / l + 5,10 € Versand Gesamt 45,00 € → zum Angebot
Poli Grappa Cleopatra Moscato Oro myspirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 39,90 € 57,00 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 45,80 € → zum Angebot
POLI Grappa Cleopatra Moscato Oro mit Geschenkbox 40% Vol 0.7 l, Grundpreis: € Lidl Lidl Online-Shop Angebotsinfo 3 Tage 39,99 € 57.1286 € / l + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Jacopo Poli Grappa Cleopatra Moscato Oro 0,7l 40%, Grundpreis: € 61,29 / l Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 42,90 € 61.2857 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 48,80 € → zum Angebot
Jacopo Poli Cleopatra Oro di Moscato Poli 0,7l, Grundpreis: € 52,70 / l Apropos Wein Aproposwein Angebotsinfo verfügbar, Lieferzeit: 2-7 Werktage 43,90 € 62.7143 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
Poli Grappa Poli Cleopatra Moscato Grappa Oro - 0,7L 40% vol, Grundpreis: € CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 44,79 € 63.9857 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 50,78 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 21:11 Uhr.

Jacopo Poli Grappa Cleopatra Moscato Oro 0,7l 40% Test

5/5
★★★★★ Super Grappa
Sergio E Juni 2020

Als Geschenk erhalten, habe ich den Grappa Poli Cleopatra nach dem Leeren sofort nachbestellt. Er brennt weniger als klarer Grappa und überzeugt mit rundem, besserem Geschmack. Sehr empfehlenswert für alle, die einen milden, aromatischen Grappa suchen.

5/5
★★★★★ Einziger Grapa den ich trinke und verschenke
Oskar K Oktober 2024

Immer wieder lecker. Kenne ihn seit 10 Jahren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Edel und lecker
Klaus M Juli 2022

Köstlich und hübsch verpackt, schönes Geschenk, Empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Absolut Genial
Martin L März 2022

Ein super toller Grappa, komplett rund im Geschmack sein Geld wert, wüsste momentan keinen besseren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
40 % vol
Frucht, Honig, Zitrus, süßlich
gold
Eichenholz
elegant, harmonisch
Italien
0,7 Liter
Grappa, Tresterbrand
Trauben
als Aperitif, als Digestif, pur
Bügelverschluss
Muskateller
Weitere Daten
Geschenkverpackung, sortenrein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram