Caparol Capacryl TriMaXX Venti 2,5l Schutzlack

Produkttyp: Schutzlack Produkttypen: Weißlack Farbname: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
83,93 €
Ø 80 €
74,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,49 €
Inhalt
0,75l2,5l
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
83,93 €
Ø 80 €
74,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,49 €
ab 83,93 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Caparol Capacryl TriMaXX Venti, weiss, 2,5 Liter Wasserbasis Amazon Marketplace Caparol Capacryl TriMaXX Venti, weiss, 2,5 Liter Wasserbasis Auf Lager 83,93 € Versand kostenfrei Gesamt 83,93 € → zum Angebot
• Caparol Capacryl TriMaXX Venti - 2,5 Liter Weiss 992377 vietschi-farben.net Caparol Capacryl TriMaXX Venti - 2,5 Liter Weiss 992377 84,65 € Versand kostenfrei Gesamt 84,65 € → zum Angebot
• Caparol Lack Capacryl TriMaxx Venti - 2.5 Ltr (Weiss) Otto Caparol Lack Capacryl TriMaxx Venti - 2.5 Ltr (Weiss) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 87,49 € Versand kostenfrei Gesamt 87,49 € → zum Angebot
Varianten: Caparol Capacryl TriMaXX Venti
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
83.93 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Caparol Capacryl TriMaXX Venti, weiss, 2,5 Liter Wasserbasis ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 83,93 € Versand kostenfrei Gesamt 83,93 € → zum Angebot
Caparol Capacryl TriMaXX Venti - 2,5 Liter Weiss 992377 vietschi-farben.net Angebotsinfo 84,65 € Versand kostenfrei Gesamt 84,65 € → zum Angebot
Caparol Lack Capacryl TriMaxx Venti - 2.5 Ltr (Weiss) Otto FarbenWelt Wimmer & Dick (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 87,49 € Versand kostenfrei Gesamt 87,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:13 Uhr.

Caparol Capacryl TriMaXX Venti 2,5l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Caparol Capacryl TriMaXX Venti 2,5l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schutzlack
Weißlack
Farbe
weiß
Farbeigenschaften
Reinacrylat
blockfest, schnelltrocknend, wasserverdünnbar
deckend
Verarbeitung
außen, innen
rollen, streichen
Holz, Kunststoff
Weitere Eigenschaften
Dose
2,5 Liter
Caparol Capacryl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram