Canton Smart Sounddeck 100 Gen2 Weiß Dolby Atmos Soundbar

• Die Dolby Atmos Zertifizierung sorgt für ein raumfüllendes Klangerlebnis.
• Mit integriertem DTS HD genießen Sie knackigen Heimkinoklang.
• Die 4K- und 3D-kompatiblen HDMI Anschlüsse mit eARC bringen Ihr TV-Bild zum Leben.
• Dank Apple AirPlay 2, Chromecast built-in und Spotify Connect wird das Streamen zum Kinderspiel.
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
739,00 €
Ø 672 €
599,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 999,00 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
739,00 €
Ø 672 €
599,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 999,00 €
ab 739,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 599,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Canton Smart Sounddeck 100 V2 Multiroom Sounddeck mit Dolby Atmos (weiss) elektrowelt24 Canton Smart Sounddeck 100 V2 Multiroom Sounddeck mit Dolby Atmos (weiss) sofort Lieferbar 739,00 € Versand kostenfrei Gesamt 739,00 € → zum Angebot
• Smart Sounddeck 100 Soundbar Generation 2 weiß Euronics Smart Sounddeck 100 Soundbar Generation 2 weiß sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
• Smart Sounddeck 100 (2. Generation) weiß Stück expert Smart Sounddeck 100 (2. Generation) weiß Stück Lieferzeit 1 - 3 Werktage 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
• CANTON Smart Sounddeck 100 Soundbar (300 W, Dolby Atmos, 3 Wege... Otto CANTON Smart Sounddeck 100 Soundbar (300 W, Dolby Atmos, 3 Wege... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
Varianten: Canton Smart Sounddeck 100 Gen2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
739 €
Ø 1 Mon.
672 €
Tiefstpreis
600 €
Preisalarm aktivieren
Canton Smart Sounddeck 100 V2 Multiroom Sounddeck mit Dolby Atmos (weiss) ✓ Bester Preis elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 739,00 € Versand kostenfrei Gesamt 739,00 € → zum Angebot
Smart Sounddeck 100 Soundbar Generation 2 weiß Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
Smart Sounddeck 100 (2. Generation) weiß Stück expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
CANTON Smart Sounddeck 100 Soundbar (300 W, Dolby Atmos, 3 Wege Bassreflexsystem, Otto MB-Stores (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
Canton Smart Sounddeck 100, 2.1 Kanäle, 300 W, DTS Digital Surround, Dolby Digital, Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 999,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.004,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:31 Uhr.

Testbericht Canton Smart Sounddeck 100 Gen2 Weiß

Ein neues Zeitalter des Heimkinosounds

Das Erlebnis von Filmen, Konzerten und Spielen erreicht mit dem Canton Smart Sounddeck 100 Gen2 Weiß eine neue Dimension. Durch die Integration von Dolby Atmos, DTS HD und die Kompatibilität mit 4K- und 3D-Inhalten über HDMI-Anschlüsse mit eARC, bietet es eine unübertroffene Klangqualität und Sprachverständlichkeit.

Streaming leicht gemacht

Nicht nur als Herzstück eines Heimkinosystems überzeugt das Produkt, sondern auch als zentraler Streaming-Allrounder. Mit Apple AirPlay 2, Chromecast built-in und Spotify Connect lässt sich Lieblingsmusik von überall im Haus abspielen, ganz einfach gesteuert über Smartphone oder Tablet.

Canton Smart Sounddeck 100 Gen2 Weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Canton Smart Sounddeck 100 Gen2 Weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dolby Atmos Soundbar, Soundbar mit Subwoofer, Sounddeck
weiß
Batterien, Bedienungsanleitung, Fernbedienung, HDMI Kabel, Netzkabel, optisches Audiokabel
Ausstattung
Equalizer (DSP), LipSync (Audio-Delay), Multiroom, Subwoofer intern
ja
3D Passthrough, 4K Passthrough, HDR Passthrough
Movie, Music, Stereo, TV, Virtual Surround, Voice
Eigenschaften
unter dem Fernseher
HDMI-ARC (Audio Return Channel), Sleep-Timer
DTS, DTS-HD, Dolby Atmos
2.1
weiß
MDF-Gehäuse
Bassreflexsystem, MDF-Gehäuse
Aluminium
Konnektivität
kabelgebunden, kabellos
HDMI
LAN Netzwerk (Ethernet)
Bluetooth, WLAN
HDMI x3, koaxial (SPDIF), optisch (TOSLINK)
Bluetooth 4.0
Subwoofer (SUB OUT)
Leistung
300 Watt
Maße & Gewicht
1000 x 70 x 330 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram