Canton Smart Sounddeck 100 Gen2 Schwarz Dolby Atmos Soundbar

• 300 Watt Systemleistung für kraftvollen Sound in jedem Raum.
• Umfassender Übertragungsbereich von 25...30.000 Hz, der jedes Detail der Musik einfängt.
• Vielfältige Anschlussmöglichkeiten inklusive 1 x HDMI® Output (mit eARC) und 3 x HDMI® Input für ultimative Kompatibilität.
• Integrierter Subwoofer und 4 x 100 mm Tieftonchassis aus Aluminium für tiefe, resonante Bässe.
• Modernste Streaming-Funktionen mit AirPlay 2, Chromecast built-in und Spotify Connect.
• Leichte Bedienung durch Touchpanel auf der Oberseite und kompakte Infrarot-Fernbedienung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
709,00 €
Ø 709 €
709,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 799,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
709,00 €
Ø 709 €
709,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 799,00 €
ab 709,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 709,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Canton Smart Sounddeck 100 V2 Multiroom Sounddeck mit Dolby Atmos (schwarz) elektrowelt24 Canton Smart Sounddeck 100 V2 Multiroom Sounddeck mit Dolby Atmos (schwarz) sofort Lieferbar 709,00 € Versand kostenfrei Gesamt 709,00 € → zum Angebot
• Smart Sounddeck 100 Soundbar Generation 2 schwarz Euronics Smart Sounddeck 100 Soundbar Generation 2 schwarz sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
• Smart Sounddeck 100 (2. Generation) schwarz Stück expert Smart Sounddeck 100 (2. Generation) schwarz Stück Lieferzeit 1 - 3 Werktage 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
• CANTON Smart Sounddeck 100 Soundbar (300 W, Dolby Atmos, 3 Wege... Otto CANTON Smart Sounddeck 100 Soundbar (300 W, Dolby Atmos, 3 Wege... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
Varianten: Canton Smart Sounddeck 100 Gen2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
709 €
Ø 1 Mon.
709 €
Tiefstpreis
709 €
Preisalarm aktivieren
Canton Smart Sounddeck 100 V2 Multiroom Sounddeck mit Dolby Atmos (schwarz) ✓ Bester Preis elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 709,00 € Versand kostenfrei Gesamt 709,00 € → zum Angebot
Smart Sounddeck 100 Soundbar Generation 2 schwarz Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
Smart Sounddeck 100 (2. Generation) schwarz Stück expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
CANTON Smart Sounddeck 100 Soundbar (300 W, Dolby Atmos, 3 Wege Bassreflexsystem, Otto MB-Stores (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:04 Uhr.

Testbericht Canton Smart Sounddeck 100 Gen2 Schwarz

Ein neues Zeitalter des Heimkinosounds

Das Canton Smart Sounddeck 100 Gen2 Schwarz revolutioniert das Heimkinoerlebnis mit seiner Dolby Atmos Zertifizierung und integriertem DTS HD. Die 4K- und 3D-kompatiblen HDMI Anschlüsse mit eARC sorgen für eine unübertroffene Sprachverständlichkeit und einen knackigen Heimkinoklang. Dieses Sounddeck ist nicht nur ein Meister der Tonwiedergabe, sondern dank der neuesten Streaming-Technologien wie Apple AirPlay 2, Chromecast built-in und Spotify Connect auch ein wahrer Allrounder für Musikliebhaber.

Canton Smart Sounddeck 100 Gen2 Schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Canton Smart Sounddeck 100 Gen2 Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dolby Atmos Soundbar, Soundbar mit Subwoofer, Sounddeck
Ausstattung
Equalizer (DSP), LipSync (Audio-Delay), Multiroom, Subwoofer intern
3D Passthrough, 4K Passthrough, HDR Passthrough
Movie, Music, Stereo, TV, Virtual Surround, Voice
Eigenschaften
DTS, DTS-HD, Dolby Atmos
2.1
Konnektivität
kabelgebunden, kabellos
HDMI
LAN Netzwerk (Ethernet)
Bluetooth, WLAN
HDMI x3, koaxial (SPDIF), optisch (TOSLINK)
Bluetooth 4.0
Subwoofer (SUB OUT)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram