Cabaïa Adventurer Medium Cabourg Outdoor-Rucksack
-
Günstigster Preis
Cabaïa - Adventurer Rucksack Cabourg Medium 18L - Wasserabweisend - Laptopfach...
Auf Lager
89,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,00 €
→ zum Angebot
-
CABAIA Cityrucksack CABOURG lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
-
Cabaia - Adventurer Recycled Oxford Medium Cabourg - Rucksack , 23 l 1-2 Werktage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
-
CABAÏA Rucksack Cabourg, Patch, orange|pink, 99
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
89,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 93,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Cabaïa Adventurer Medium Cabourg Test
Stylischer und hochwertig verarbeiteter Rucksack, der durchdacht gestaltet ist. Die gepolsterten Riemen und die clevere Innenaufteilung überzeugen mich. In Größe M bietet er ausreichend Platz für einen großen Pulli und weiteres Zubehör, bleibt dabei kompakt.
Die stabilen Griffe ermöglichen ein komfortables Tragen als Tasche. Dank des praktischen Clips lassen sich die Henkel sicher zusammenklipsen, wenn der Rucksack auf dem Rücken getragen wird. Der schnelle Versand und die sorgfältige Verpackung runden das positive Erlebnis ab. Uneingeschränkte Kaufempfehlung!.
Die Lieferung erfolgte schneller als erwartet und die Verpackung war ansprechend und hochwertig. Der Rucksack überzeugt mich durch seine Qualität und ansprechende Optik. Ein kleiner Nachteil ist, dass man zum Öffnen des Hauptfachs beide Hände verwenden muss. Zudem vermisse ich eine Seitentasche im Lieferumfang, da diese separat erworben werden muss. Dennoch bin ich insgesamt zufrieden mit dem Produkt und empfehle es für diejenigen, die Qualität suchen.
Sehr griffiges Material und tolle Farben, die auswechselbare Fronttasche ist richtig toll! Innen schöner heller Stoff!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super Material 😃Klein aber trotzdem viel Platz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen