Puma Deck Packpack (090706) dark olive Outdoor-Rucksack

• Geräumiges 23-Liter-Volumen bietet ausreichend Platz für tägliche Essentials und A4-Formate.
• Robustes Polyester-Material gewährleistet Langlebigkeit und Schutz vor leichten Witterungseinflüssen.
• Ergonomisch geformte, gepolsterte Schultergurte sorgen für hohen Tragekomfort auch bei längerer Nutzung.
• Praktische Seitentaschen und Kompressionsriemen ermöglichen eine flexible Organisation und sicheren Halt des Inhalts.
• Elegantes dunkelolives Design in zeitloser Optik passt sich verschiedenen Outfits und Umgebungen an.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
37,90 €
Ø 39 €
37,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,78 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
37,90 €
Ø 39 €
37,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,78 €
ab 37,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA Freizeittasche Deck Backpack intersport PUMA Freizeittasche Deck Backpack Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 37,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
• Puma Deck - Rucksack 48 cm (dark olive) Markenkoffer Puma Deck - Rucksack 48 cm (dark olive) 0 38,77 € + 595,13 € Versand Gesamt 633,90 € → zum Angebot
• PUMA PUMA Deck Backpack, Unisex-Kinder Rucksack, Dark Olive, OSFA - 090706 Amazon Marketplace PUMA PUMA Deck Backpack, Unisex-Kinder Rucksack, Dark Olive, OSFA - 090706 Auf Lager 38,78 € Versand kostenfrei Gesamt 38,78 € → zum Angebot
• PUMA Rucksack Backpack Otto PUMA Rucksack Backpack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,78 € Versand kostenfrei Gesamt 38,78 € → zum Angebot
Varianten: Puma Deck Packpack (090706)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.9 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
PUMA Freizeittasche Deck Backpack ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 37,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
Puma Deck - Rucksack 48 cm (dark olive) Markenkoffer Angebotsinfo 38,77 € + 595,13 € Versand Gesamt 633,90 € → zum Angebot
PUMA Rucksack Backpack Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,78 € Versand kostenfrei Gesamt 38,78 € → zum Angebot
PUMA PUMA Deck Backpack, Unisex-Kinder Rucksack, Dark Olive, OSFA - 090706 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,78 € Versand kostenfrei Gesamt 38,78 € → zum Angebot
Puma Deck - Rucksack 48 cm (dark olive) - Grün Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 38,78 € Versand kostenfrei Gesamt 38,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:35 Uhr.

Testbericht Puma Deck Packpack (090706) dark olive

Puma Deck Packpack (090706) dark olive - Ihr stilvoller Begleiter für den Stadtdschungel

Entdecken Sie den perfekten Gefährten für Ihre urbanen Abenteuer. Dieser kompakte Tagesrucksack vereint Funktionalität und modernes Design in einem vielseitigen 23-Liter-Paket. Mit seinem dezenten Olivton fügt er sich nahtlos in Ihr Stadtoutfit ein und bietet gleichzeitig ausreichend Platz für alle Ihre täglichen Essentials. Ob auf dem Weg zur Arbeit, zum Studium oder bei spontanen Ausflügen - dieser Rucksack ist Ihr zuverlässiger Begleiter im Großstadtdschungel.

Clever organisiert durch den Alltag

Der Outdoor-Rucksack überzeugt mit durchdachten Funktionen für maximalen Komfort im städtischen Umfeld. Die gepolsterten Schultergurte sorgen für eine angenehme Lastverteilung, während die praktischen Seitentaschen schnellen Zugriff auf Kleinigkeiten ermöglichen. Das geräumige Hauptfach nimmt problemlos A4-Formate auf, ideal für Bücher, Laptops oder Dokumente. Dank der Kompressionsriemen lässt sich das Volumen flexibel anpassen, so dass der Rucksack stets kompakt bleibt, egal ob voll oder nur halb gefüllt.

Puma Deck Packpack (090706) dark olive Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Puma Deck Packpack (090706) dark olive? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Puma Deck
Damen, Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Schultergurt
Seitentaschen
Kompressionsriemen, gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
Maße & Gewicht
31 cm
0,4 kg
46 cm
18 cm
23 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram