B+W Filter B+W Master ND 3.0 52mm ND Filter

Produkttyp: ND Filter Befestigungsart: Schraubfassung Fassung: Gewinde
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
47,99 €
Ø 48 €
47,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
47,99 €
Ø 48 €
47,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
ab 47,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis B+W 1101609, B+W ND 3,0 MRC nano MASTER 52mm foto-erhardt B+W 1101609, B+W ND 3,0 MRC nano MASTER 52mm Lieferzeit 1 Werktag 47,99 € + 12,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
• B+W Graufilter 52 mm ND 3,0 Master foto-leistenschneider B+W Graufilter 52 mm ND 3,0 Master siehe Shop 47,99 € + 6,49 € Versand Gesamt 54,48 € → zum Angebot
• B+W 1101609, B+W MASTER 810 Graufilter ND 3.0 MRC nano 52 mm calumetphoto B+W 1101609, B+W MASTER 810 Graufilter ND 3.0 MRC nano 52 mm Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 58,95 € Versand kostenfrei Gesamt 58,95 € → zum Angebot
• B+W Graufilter ND 3,0 MRC Nano Master 52mm (16x vergütet, Slim, Premium) Amazon Marketplace B+W Graufilter ND 3,0 MRC Nano Master 52mm (16x vergütet, Slim, Premium) 59,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,39 € → zum Angebot
Varianten: B+W Master ND 3.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.99 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
B+W 1101609, B+W ND 3,0 MRC nano MASTER 52mm ✓ Bester Preis foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 47,99 € + 12,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
B+W Graufilter 52 mm ND 3,0 Master foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 47,99 € + 6,49 € Versand Gesamt 54,48 € → zum Angebot
B+W 1101609, B+W MASTER 810 Graufilter ND 3.0 MRC nano 52 mm calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 58,95 € Versand kostenfrei Gesamt 58,95 € → zum Angebot
B+W Graufilter ND 3,0 MRC Nano Master 52mm (16x vergütet, Slim, Premium) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 59,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,39 € → zum Angebot
B+W 1101609, B+W ND 3,0 MRC nano MASTER 52mm (52 mm, ND- / Graufilter) (1101609) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 60,98 € Versand kostenfrei Gesamt 60,98 € → zum Angebot
B+W FILTER 1101609, B+W Filter ND 3,0 MRC nano MASTER | Ø 52 mm Foto Mayr Foto Mayr Angebotsinfo Lieferzeit: 3-5 Werktage 74,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 81,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:41 Uhr.

B+W Filter B+W Master ND 3.0 52mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B+W Filter B+W Master ND 3.0 52mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ND Filter
Ausstattung
Schraubfassung
Gewinde
schwarz
Metall
52 mm
rund
Glas
B+W Master
MRC
ja
Eigenschaften
grau
farbneutral
1000 x
Kamera

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram