B+W Master ND 3.0 37mm ND Filter

Produkttyp: ND Filter Befestigungsart: Schraubfassung Fassung: Gewinde
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
61,88 €
Ø 64 €
61,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,44 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
61,88 €
Ø 64 €
61,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,44 €
ab 61,88 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis B+W Graufilter ND 3,0 MRC Nano Master 37mm (16x vergütet, Slim, Premium) Amazon Marketplace B+W Graufilter ND 3,0 MRC Nano Master 37mm (16x vergütet, Slim, Premium) Gewöhnlich versandfertig in 6 Wochen 61,88 € + 8,84 € Versand Gesamt 70,72 € → zum Angebot
• B+W FILTER 1101603, B+W Filter ND 3,0 MRC nano MASTER | Ø 37 mm Foto Mayr B+W FILTER 1101603, B+W Filter ND 3,0 MRC nano MASTER | Ø 37 mm Lieferzeit: 3-5 Werktage 64,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 71,90 € → zum Angebot
• B+W 1101603, B+W ND 3,0 MRC nano MASTER 37mm foto-erhardt B+W 1101603, B+W ND 3,0 MRC nano MASTER 37mm Lieferzeit 1 Werktag 69,99 € + 12,99 € Versand Gesamt 82,98 € → zum Angebot
• B+W 1101603, B+W ND-Filter ND0.3 MASTER 810 MRC nano 37mm calumetphoto B+W 1101603, B+W ND-Filter ND0.3 MASTER 810 MRC nano 37mm Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Varianten: B+W Master ND 3.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
61.88 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
B+W Graufilter ND 3,0 MRC Nano Master 37mm (16x vergütet, Slim, Premium) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 Wochen 61,88 € + 8,84 € Versand Gesamt 70,72 € → zum Angebot
B+W FILTER 1101603, B+W Filter ND 3,0 MRC nano MASTER | Ø 37 mm Foto Mayr Foto Mayr Angebotsinfo Lieferzeit: 3-5 Werktage 64,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 71,90 € → zum Angebot
B+W 1101603, B+W ND-Filter ND0.3 MASTER 810 MRC nano 37mm calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
B+W 1101603, B+W ND 3,0 MRC nano MASTER 37mm foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 69,99 € + 12,99 € Versand Gesamt 82,98 € → zum Angebot
B+W Graufilter 37 mm ND 3,0 Master foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
B+W 1101603, B+W ND 3,0 MRC nano MASTER 37mm (37 mm, ND- / Graufilter) (1101603) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 83,44 € Versand kostenfrei Gesamt 83,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:43 Uhr.

B+W Master ND 3.0 37mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B+W Master ND 3.0 37mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ND Filter
Ausstattung
Schraubfassung
Gewinde
schwarz
Metall
37 mm
rund
Glas
B+W Master
MRC
ja
Eigenschaften
grau
farbneutral
1000 x
Kamera

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram