B+W Master ND 3.0 95mm ND Filter
Produkttyp: ND Filter
Befestigungsart: Schraubfassung
Fassung: Gewinde
Lieber noch warten
Preis liegt 26% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +26%
ab
209,44 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
B+W 1101619, B+W GrauFilter ND 3,0 (810) 95 mm MRC2 nano MASTER
Lieferzeit ca. 3-5 Tage
209,44 €
Versand kostenfrei
Gesamt 209,44 €
→ zum Angebot
-
B+W 1101619, B+W ND-Filter ND3.0 MASTER 810 MRC nano 95mm
Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit
209,44 €
Versand kostenfrei
Gesamt 209,44 €
→ zum Angebot
-
B+W Graufilter 95 mm ND 3,0 Master
ist bestellt
209,44 €
Versand kostenfrei
Gesamt 209,44 €
→ zum Angebot
-
B+W Graufilter ND 3,0 MRC Nano Master 95mm (16x vergütet, Slim, Premium)
222,43 €
+ 9,30 € Versand
Gesamt 231,73 €
→ zum Angebot
Varianten:
B+W Master ND 3.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Foto Mayr
Angebotsinfo
Lieferzeit: 3-5 Werktage
214,95 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 221,90 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:53 Uhr.
B+W Master ND 3.0 95mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast B+W Master ND 3.0 95mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
ND Filter
Ausstattung
Befestigungsart
Schraubfassung
Fassung
Gewinde
Fassungsfarbe
schwarz
Fassungsmaterial
Metall
Filtergröße
95 mm
Form
rund
Material
Glas
Serie
B+W Master
Vergütung
MRC
vergütet
ja
Eigenschaften
Farbeffekt
grau
Filtereigenschaft
farbneutral
Verlängerungsfaktor Blende
1000 x
geeignet
Kamera
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen