B+W Master ND 3.0 82mm ND Filter

Produkttyp: ND Filter Befestigungsart: Schraubfassung Fassung: Gewinde
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
118,00 €
Ø 118 €
117,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
118,00 €
Ø 118 €
117,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,95 €
ab 118,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 117,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis B+W Graufilter ND 3,0 MRC Nano Master 82mm (16x vergütet, Slim, Premium),... Amazon B+W Graufilter ND 3,0 MRC Nano Master 82mm (16x vergütet, Slim, Premium),... Auf Lager 118,00 € Versand kostenfrei Gesamt 118,00 € → zum Angebot
• B+W 1101617, B+W ND 3,0 MRC nano MASTER 82mm foto-erhardt B+W 1101617, B+W ND 3,0 MRC nano MASTER 82mm Lieferzeit 1 Werktag 118,00 € + 12,99 € Versand Gesamt 130,99 € → zum Angebot
• B+W Graufilter 82 mm ND 3,0 Master foto-leistenschneider B+W Graufilter 82 mm ND 3,0 Master siehe Shop 118,00 € Versand kostenfrei Gesamt 118,00 € → zum Angebot
• B+W XS-PRO 810 ND 3.0 MRC nano 82 mm (K) Foto Siegl B+W XS-PRO 810 ND 3.0 MRC nano 82 mm (K) 118,00 € Versand kostenfrei Gesamt 118,00 € → zum Angebot
Varianten: B+W Master ND 3.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
118 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
118 €
Preisalarm aktivieren
B+W Graufilter ND 3,0 MRC Nano Master 82mm (16x vergütet, Slim, Premium), Black, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 118,00 € Versand kostenfrei Gesamt 118,00 € → zum Angebot
B+W Graufilter ND 3,0 MRC Nano Master 82mm (16x vergütet, Slim, Premium), Black, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 118,00 € Versand kostenfrei Gesamt 118,00 € → zum Angebot
B+W XS-PRO 810 ND 3.0 MRC nano 82 mm (K) Foto Siegl Angebotsinfo 118,00 € Versand kostenfrei Gesamt 118,00 € → zum Angebot
B+W 1101617, B+W ND 3,0 MRC nano MASTER 82mm foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 118,00 € + 12,99 € Versand Gesamt 130,99 € → zum Angebot
B+W Graufilter 82 mm ND 3,0 Master foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 118,00 € Versand kostenfrei Gesamt 118,00 € → zum Angebot
B+W 1101617, B+W ND 3,0 MRC nano MASTER 82mm (82 mm, ND- / Graufilter) (1101617) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 133,81 € Versand kostenfrei Gesamt 133,81 € → zum Angebot
B+W 1101617, B+W ND-Filter ND3.0 MASTER 810 MRC nano 82mm calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo In 3-5 Werktagen bei dir 140,97 € Versand kostenfrei Gesamt 140,97 € → zum Angebot
B+W 1101617, B+W GrauFilter ND 3,0 (810) 82 mm MRC2 nano MASTER Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Tage 164,81 € Versand kostenfrei Gesamt 164,81 € → zum Angebot
B+W FILTER 1101617, B+W Filter ND 3,0 MRC nano MASTER | Ø 82 mm Foto Mayr Foto Mayr Angebotsinfo Lieferzeit: 3-5 Werktage 177,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 184,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:10 Uhr.

B+W Master ND 3.0 82mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B+W Master ND 3.0 82mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ND Filter
Ausstattung
Schraubfassung
Gewinde
schwarz
Metall
82 mm
rund
Glas
B+W Master
MRC
ja
Eigenschaften
grau
farbneutral
1000 x
Kamera

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram