B+W Master ND 3.0 40.5mm ND Filter

Produkttyp: ND Filter Befestigungsart: Schraubfassung Fassung: Gewinde
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
66,35 €
Ø 70 €
66,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
66,35 €
Ø 70 €
66,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,00 €
ab 66,35 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis B+W Graufilter ND 3,0 MRC Nano Master 40,5mm (16x vergütet, Slim, Premium) Amazon B+W Graufilter ND 3,0 MRC Nano Master 40,5mm (16x vergütet, Slim, Premium) Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 66,35 € Versand kostenfrei Gesamt 66,35 € → zum Angebot
• B+W FILTER 1101605, B+W Filter ND 3,0 MRC nano MASTER | Ø 40,5 mm Foto Mayr B+W FILTER 1101605, B+W Filter ND 3,0 MRC nano MASTER | Ø 40,5 mm Lieferzeit: 3-5 Werktage 69,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 76,90 € → zum Angebot
• B+W Graufilter 40,5 mm ND 3,0 Master foto-leistenschneider B+W Graufilter 40,5 mm ND 3,0 Master ist bestellt 72,25 € Versand kostenfrei Gesamt 72,25 € → zum Angebot
• B+W 1101605, B+W MASTER 810 Graufilter ND 3.0 MRC nano 40,5 mm calumetphoto B+W 1101605, B+W MASTER 810 Graufilter ND 3.0 MRC nano 40,5 mm Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
Varianten: B+W Master ND 3.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
66.35 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
B+W Graufilter ND 3,0 MRC Nano Master 40,5mm (16x vergütet, Slim, Premium) ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 66,35 € Versand kostenfrei Gesamt 66,35 € → zum Angebot
B+W FILTER 1101605, B+W Filter ND 3,0 MRC nano MASTER | Ø 40,5 mm Foto Mayr Foto Mayr Angebotsinfo Lieferzeit: 3-5 Werktage 69,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 76,90 € → zum Angebot
B+W Graufilter ND 3,0 MRC Nano Master 40,5mm (16x vergütet, Slim, Premium) Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 72,25 € Versand kostenfrei Gesamt 72,25 € → zum Angebot
B+W Graufilter 40,5 mm ND 3,0 Master foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 72,25 € Versand kostenfrei Gesamt 72,25 € → zum Angebot
B+W 1101605, B+W MASTER 810 Graufilter ND 3.0 MRC nano 40,5 mm calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:05 Uhr.

B+W Master ND 3.0 40.5mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B+W Master ND 3.0 40.5mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ND Filter
Ausstattung
Schraubfassung
Gewinde
schwarz
Metall
40,5 mm
rund
Glas
B+W Master
MRC
ja
Eigenschaften
grau
farbneutral
1000 x
Kamera

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram