B+W Master ND 3.0 60mm ND Filter

Produkttyp: ND Filter Befestigungsart: Schraubfassung Fassung: Gewinde
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
86,64 €
Ø 87 €
86,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
86,64 €
Ø 87 €
86,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,95 €
ab 86,64 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis B+W Graufilter ND 3,0 MRC Nano Master 60mm (16x vergütet, Slim, Premium) Amazon B+W Graufilter ND 3,0 MRC Nano Master 60mm (16x vergütet, Slim, Premium) Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 86,64 € Versand kostenfrei Gesamt 86,64 € → zum Angebot
• B+W Graufilter 60 mm ND 3,0 Master foto-leistenschneider B+W Graufilter 60 mm ND 3,0 Master ist bestellt 86,64 € Versand kostenfrei Gesamt 86,64 € → zum Angebot
• B+W 1101612, B+W MASTER 810 Graufilter ND 3.0 MRC nano 60 mm calumetphoto B+W 1101612, B+W MASTER 810 Graufilter ND 3.0 MRC nano 60 mm Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• B+W FILTER 1101612, B+W Filter ND 3,0 MRC nano MASTER | Ø 60 mm Foto Mayr B+W FILTER 1101612, B+W Filter ND 3,0 MRC nano MASTER | Ø 60 mm Lieferzeit: 3-5 Werktage 100,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 107,90 € → zum Angebot
Varianten: B+W Master ND 3.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
86.64 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
B+W Graufilter ND 3,0 MRC Nano Master 60mm (16x vergütet, Slim, Premium) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 86,64 € Versand kostenfrei Gesamt 86,64 € → zum Angebot
B+W Graufilter ND 3,0 MRC Nano Master 60mm (16x vergütet, Slim, Premium) Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 86,64 € Versand kostenfrei Gesamt 86,64 € → zum Angebot
B+W Graufilter 60 mm ND 3,0 Master foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 86,64 € Versand kostenfrei Gesamt 86,64 € → zum Angebot
B+W 1101612, B+W MASTER 810 Graufilter ND 3.0 MRC nano 60 mm calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
B+W FILTER 1101612, B+W Filter ND 3,0 MRC nano MASTER | Ø 60 mm Foto Mayr Foto Mayr Angebotsinfo Lieferzeit: 3-5 Werktage 100,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 107,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:42 Uhr.

B+W Master ND 3.0 60mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B+W Master ND 3.0 60mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ND Filter
Ausstattung
Schraubfassung
Gewinde
schwarz
Metall
60 mm
rund
Glas
B+W Master
MRC
ja
Eigenschaften
grau
farbneutral
1000 x
Kamera

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram