B+W Filter B+W Master ND 3.0 39mm ND Filter

Produkttyp: ND Filter Befestigungsart: Schraubfassung Fassung: Gewinde
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,95 €
Ø 60 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,95 €
Ø 60 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,10 €
ab 59,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis B+W Graufilter ND 3,0 MRC Nano Master 39mm (16x vergütet, Slim, Premium) Amazon B+W Graufilter ND 3,0 MRC Nano Master 39mm (16x vergütet, Slim, Premium) Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• B+W Graufilter 39 mm ND 3,0 Master foto-leistenschneider B+W Graufilter 39 mm ND 3,0 Master ist bestellt 59,95 € + 6,49 € Versand Gesamt 66,44 € → zum Angebot
• GrauFilter ND 3,0 (810) 39 mm MRC2 nano MASTER Foto Köster GrauFilter ND 3,0 (810) 39 mm MRC2 nano MASTER Lieferzeit ca. 3-5 Tage 62,28 € Versand kostenfrei Gesamt 62,28 € → zum Angebot
• B+W FILTER 1101604, B+W Filter ND 3,0 MRC nano MASTER | Ø 39 x 0,5 mm Foto Mayr B+W FILTER 1101604, B+W Filter ND 3,0 MRC nano MASTER | Ø 39 x 0,5 mm Lieferzeit: 3-5 Werktage 68,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Varianten: B+W Master ND 3.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.95 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
B+W Graufilter ND 3,0 MRC Nano Master 39mm (16x vergütet, Slim, Premium) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
B+W Graufilter ND 3,0 MRC Nano Master 39mm (16x vergütet, Slim, Premium) Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
B+W Graufilter 39 mm ND 3,0 Master foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 59,95 € + 6,49 € Versand Gesamt 66,44 € → zum Angebot
GrauFilter ND 3,0 (810) 39 mm MRC2 nano MASTER Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Tage 62,28 € Versand kostenfrei Gesamt 62,28 € → zum Angebot
B+W FILTER 1101604, B+W Filter ND 3,0 MRC nano MASTER | Ø 39 x 0,5 mm Foto Mayr Foto Mayr Angebotsinfo Lieferzeit: 3-5 Werktage 68,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
B+W 1101602, B+W MASTER 810 Graufilter ND 3.0 MRC nano 39 mm calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 83,00 € Versand kostenfrei Gesamt 83,00 € → zum Angebot
B+W 1101604, B+W ND 3,0 MRC nano MASTER 39mm (39 mm, ND- / Graufilter) (1101604) Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-13 Werktage 86,10 € Versand kostenfrei Gesamt 86,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:42 Uhr.

B+W Filter B+W Master ND 3.0 39mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B+W Filter B+W Master ND 3.0 39mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ND Filter
Ausstattung
Schraubfassung
Gewinde
schwarz
Metall
39 mm
rund
Glas
B+W Master
MRC
ja
Eigenschaften
grau
farbneutral
1000 x
Kamera

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram