Busch-Jaeger Wippschalter (2601/2 AP) Lichtschalter

Produkttyp: Lichtschalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,31 €
Ø 19 €
19,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,31 €
Ø 19 €
19,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,39 €
ab 19,31 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger Wippschalter Aus 2-polig elektroversand-schmidt.de Busch-Jaeger Wippschalter Aus 2-polig Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 19,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,21 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Ausschalter 2-pol. 2601/2 AP evolt24 Busch-Jaeger Ausschalter 2-pol. 2601/2 AP Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 19,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Ausschalter 2-pol. 2601/2 AP 2CKA001042A0654 elektro4000 Busch-Jaeger Ausschalter 2-pol. 2601/2 AP 2CKA001042A0654 15 Tage 20,34 € + 6,71 € Versand Gesamt 27,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.31 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger Wippschalter Aus 2-polig ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 19,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,21 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Ausschalter 2-pol. 2601/2 AP evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 19,50 € 19,50 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Ausschalter 2-pol. 2601/2 AP 2CKA001042A0654 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 20,34 € + 6,71 € Versand Gesamt 27,05 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Ausschalter 2-pol. 2601/2 AP 2CKA001042A0654 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 23,45 € + 6,99 € Versand Gesamt 30,44 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Ausschalter 2-pol. 2601/2 AP Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 24,39 € + 6,71 € Versand Gesamt 31,10 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:58 Uhr.

Busch-Jaeger Wippschalter (2601/2 AP) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger Wippschalter (2601/2 AP)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lichtschalter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram