ABUS VdS Aufputz-Überfalltaster (AZ6500) Schalter

Befestigung: Schraubbefestigung Farbe: weiß Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
31,19 €
Ø 31 €
30,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
31,19 €
Ø 31 €
30,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,69 €
ab 31,19 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ABUS VdS Aufputz-Überfalltaster endlich-sicher ABUS VdS Aufputz-Überfalltaster Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 31,19 € + 6,95 € Versand Gesamt 38,14 € → zum Angebot
• ABUS AZ6500 VdS AP-Überfalltaster EXPERT-Security ABUS AZ6500 VdS AP-Überfalltaster 32,10 € + 4,90 € Versand Gesamt 37,00 € → zum Angebot
• ABUS AZ6500 Überfalltaster VSÖ VDs-Klasse C Zertifiziert Überfallmelder mit... Amazon Marketplace ABUS AZ6500 Überfalltaster VSÖ VDs-Klasse C Zertifiziert Überfallmelder mit... Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.19 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
ABUS VdS Aufputz-Überfalltaster ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 31,19 € + 6,95 € Versand Gesamt 38,14 € → zum Angebot
ABUS AZ6500 VdS AP-Überfalltaster EXPERT-Security Angebotsinfo 32,10 € + 4,90 € Versand Gesamt 37,00 € → zum Angebot
Security-Center Überfalltaster - Überfalltaster, - NC/NO-Kontakte für Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 39,53 € Versand kostenfrei Gesamt 39,53 € → zum Angebot
ABUS AZ6500 Überfalltaster VSÖ VDs-Klasse C Zertifiziert Überfallmelder mit NO- Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Abus Az6500 Notrufknopf Weiß ManoMano Angebotsinfo 9 bis 11 Werktage 72,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 76,92 € → zum Angebot
ABUS AZ6500 VdS Aufputz-Überfalltaster Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 80,69 € Versand kostenfrei Gesamt 80,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:01 Uhr.

ABUS VdS Aufputz-Überfalltaster (AZ6500) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ABUS VdS Aufputz-Überfalltaster (AZ6500)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schraubbefestigung
weiß
Kunststoff
Aufputz
230 V
10 A
matt
IP 32
Ruftaster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram