Busch-Jaeger Schukosteckdose 3fach (2300/3 EWN-54)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausführung: 3-fach Nennspannung: 250 V Nennstrom: 16 A
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,15 €
Ø 42 €
42,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,42 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,15 €
Ø 42 €
42,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,42 €
ab 42,15 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 2CKA002084A0716, Busch-Jaeger 2300/3 EWN-54 SCHUKO Steckdose 3-fach voltking Busch-Jaeger 2CKA002084A0716, Busch-Jaeger 2300/3 EWN-54 SCHUKO Steckdose 3-fach Auf Lager, 2-3 Tage 42,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,05 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger BUSC Dreifachsteckdose SCHUKO 2300/3 EWN-54, bunt Amazon Marketplace Busch-Jaeger BUSC Dreifachsteckdose SCHUKO 2300/3 EWN-54, bunt Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 44,08 € + 7,95 € Versand Gesamt 52,03 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Steckdose Busch-Jaeger Steckdose 3fach waagerecht 2300/3 EWN-54 Otto Busch-Jaeger Steckdose Busch-Jaeger Steckdose 3fach waagerecht 2300/3 EWN-54 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 58,87 € Versand kostenfrei Gesamt 58,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.15 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 2CKA002084A0716, Busch-Jaeger 2300/3 EWN-54 SCHUKO Steckdose 3-fach ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 42,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,05 € → zum Angebot
Busch-Jaeger BUSC Dreifachsteckdose SCHUKO 2300/3 EWN-54, bunt Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 44,08 € + 7,95 € Versand Gesamt 52,03 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002084A0716, Busch-Jaeger 2300/3 EWN-54 SCHUKO Aufputzsteckdose Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 44,73 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,63 € → zum Angebot
ABB 2CKA002084A0716, ABB 2CKA002084A0716 Schutzkontakt-Steckdose IP44 Reinweiß (RAL Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 45,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,44 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2084-0-0716, Busch-Jaeger Schuko Steckdose 3fach 2300/3 EWN-54 | Aufputz smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 45,82 € + 6,95 € Versand Gesamt 52,77 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Steckdose 3fach 2300/3 EWN-54 2CKA002084A0716 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 47,18 € + 6,71 € Versand Gesamt 53,89 € → zum Angebot
Busch-Jaeger ocean SCHUKO® Steckdose mit Beschriftungsfeld, 3-fach (alpinweiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 47,36 € + 6,90 € Versand Gesamt 54,26 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002084A0716, Busch-Jaeger Steckdose 3fach waagerecht 2300/3 EWN-54 - Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 48,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Steckdose 3fach 2300/3 EWN-54 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 48,17 € 48,17 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 54,07 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Steckdose 3fach waagerecht 2300/3 EWN-54 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 48,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,44 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002084A0716, Busch-Jaeger Steckdose 3fach 2300/3 EWN-54 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 49,14 € + 6,89 € Versand Gesamt 56,03 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2300/3 EWN-54 SCHUKO® Steckdose 3-fach, alpinweiß, ocean® (IP 44) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 50,62 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Schukosteckdose 3fach (2300/3 EWN-54) Test

5/5
★★★★★ sehr gute Qualität
Sven-RGB Januar 2021

sehr gute Qualität genau so wie man es von Busch-Jaeger erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
3-fach
250 V
16 A
Schukosteckdose
Busch-Jaeger Ocean
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram