Berker FI-Schuko-Steckdose, polarweiß 47088989

Ausführung: 1-fach Ausstattung: Fehlerstromschutz Farbe: polarweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
160,48 €
Ø 161 €
160,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 260,76 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
160,48 €
Ø 161 €
160,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 260,76 €
ab 160,48 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 160,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker 47088989, BERKER 47088989 Steckdose SCHUKO mit FI-Schutzschalter... Elektro Pool Berker 47088989, BERKER 47088989 Steckdose SCHUKO mit FI-Schutzschalter... Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 160,48 € + 6,90 € Versand Gesamt 167,38 € → zum Angebot
• Berker SCHUKO-Steckdose pws/gl m.FI-Schutzschalt. 47088989 Amazon Marketplace Berker SCHUKO-Steckdose pws/gl m.FI-Schutzschalt. 47088989 Auf Lager 195,39 € Versand kostenfrei Gesamt 195,39 € → zum Angebot
• Berker Klemmen Berker SCHUKO-Steckdose pws/gl 47088989 Otto Berker Klemmen Berker SCHUKO-Steckdose pws/gl 47088989 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 216,86 € + 6,95 € Versand Gesamt 223,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
160.48 €
Ø 1 Mon.
161 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
Berker 47088989, BERKER 47088989 Steckdose SCHUKO mit FI-Schutzschalter S.1/B.3/B.7 ✓ Bester Preis Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 160,48 € + 6,90 € Versand Gesamt 167,38 € → zum Angebot
Berker 47088989, Berker 47088989 Steckdose SCHUKO mit FI-Schutzschalter u. erh.BS ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 164,37 € + 5,16 € Versand Gesamt 169,53 € → zum Angebot
Berker 47088989, Berker 47088989 Steckdose SCHUKO mit FI-Schutzschalter und erhöhter voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 165,16 € + 6,90 € Versand Gesamt 172,06 € → zum Angebot
Berker 47088989, Berker 47088989 Steckdose SCHUKO mit FI-Schutzschalter u. erh.BS S.1 Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 167,01 € + 5,90 € Versand Gesamt 172,91 € → zum Angebot
Berker 47088989, Berker SCHUKO-Steckdose mit FI-Schutzschalter | polarweiß | UP smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 167,29 € + 6,95 € Versand Gesamt 174,24 € → zum Angebot
Berker 47088989 Steckdose Schuko mit FI-Schutzschalter und erhöhtem Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 170,43 € + 4,95 € Versand Gesamt 175,38 € → zum Angebot
Berker S.1/B.3/B.7 Schuko Steckdose mit FI-Schutzschalter, polarweiß glänzend - Techarena24 Angebotsinfo 7-10 Werktage 173,44 € Versand kostenfrei Gesamt 173,44 € → zum Angebot
Berker SCHUKO-Steckdose pws/gl m.FI-Schutzschalt. 47088989 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Berker SCHUKO-Steckdose pws/gl 47088989 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 182,27 € 182,27 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 188,17 € → zum Angebot
Berker 47088989, Berker SCHUKO-Steckdose pws/gl 47088989 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 185,91 € + 6,89 € Versand Gesamt 192,80 € → zum Angebot
Berker SCHUKO-Steckdose pws/gl 47088989 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 187,70 € + 6,71 € Versand Gesamt 194,41 € → zum Angebot
Berker 47088989, Berker SCHUKO-Steckdose (47088989) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 188,99 € Versand kostenfrei Gesamt 188,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Berker FI-Schuko-Steckdose, polarweiß 47088989 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker FI-Schuko-Steckdose, polarweiß 47088989? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1-fach
Fehlerstromschutz
polarweiß
Kunststoff
Unterputz
250 V
16 A
Schukosteckdose
FI-Steckdose
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram