Busch-Jaeger Schuko Steckdoseneinsatz mit LED-Kontrolllicht (20 EUCBL-884) Schukosteckdose

Ausstattung: Berührungsschutz Nennspannung: 250 V Nennstrom: 16 A
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,75 €
Ø 23 €
22,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,75 €
Ø 23 €
22,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,94 €
ab 22,75 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger Steckdosen-Einsatz 20 EUCBL-884 evolt24 Busch-Jaeger Steckdosen-Einsatz 20 EUCBL-884 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 22,75 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,65 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2CKA002013A5336, Busch-Jaeger Steckdosen-Einsatz 20 EUCBL-884 etoh24 Busch-Jaeger 2CKA002013A5336, Busch-Jaeger Steckdosen-Einsatz 20 EUCBL-884 Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig lieferbar 23,21 € + 6,89 € Versand Gesamt 30,10 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Steckdosen-Einsatz 20 EUCBL-884 2CKA002013A5336 elektro4000 Busch-Jaeger Steckdosen-Einsatz 20 EUCBL-884 2CKA002013A5336 15 Tage 24,29 € + 6,71 € Versand Gesamt 31,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.75 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger Steckdosen-Einsatz 20 EUCBL-884 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 22,75 € 22,75 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 28,65 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002013A5336, Busch-Jaeger Steckdosen-Einsatz 20 EUCBL-884 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 23,21 € + 6,89 € Versand Gesamt 30,10 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Steckdosen-Einsatz 20 EUCBL-884 2CKA002013A5336 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 24,29 € + 6,71 € Versand Gesamt 31,00 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 20 EUCBL-884 SCHUKO® Steckdosen-Einsatz mit LED Kontrolllicht LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 27,41 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,31 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Steckdosen-Einsatz 20 EUCBL-884 2CKA002013A5336 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 27,83 € + 6,99 € Versand Gesamt 34,82 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Steckdosen-Einsatz 20 EUCBL-884 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 28,94 € + 6,71 € Versand Gesamt 35,65 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:59 Uhr.

Busch-Jaeger Schuko Steckdoseneinsatz mit LED-Kontrolllicht (20 EUCBL-884) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger Schuko Steckdoseneinsatz mit LED-Kontrolllicht (20 EUCBL-884)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Berührungsschutz
250 V
16 A
Schukosteckdose
Kindersicherung
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram