Busch-Jaeger Außenstation mit Transponder-Modul Edelstahl (83100/72-660, 2CKA008300A0417)

Einsatzbereich: Außenbereich Produkttyp: Transponder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
680,94 €
Ø 690 €
680,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 963,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
680,94 €
Ø 690 €
680,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 963,98 €
ab 680,94 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 680,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 83100/72-660, Busch-Jaeger 83100/72-660 Außenstation mit ksh-technik Busch-Jaeger 83100/72-660, Busch-Jaeger 83100/72-660 Außenstation mit ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 680,94 € + 1,05 € Versand Gesamt 681,99 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2CKA008300A0417, Busch-Jaeger 83100/72-660 Außenstation mit voltking Busch-Jaeger 2CKA008300A0417, Busch-Jaeger 83100/72-660 Außenstation mit Auf Lager, 2-3 Tage 737,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 744,89 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2CKA008300A0417, Busch-Jaeger 2CKA008300A0417 Zutrittskontrolle Voelkner Busch-Jaeger 2CKA008300A0417, Busch-Jaeger 2CKA008300A0417 Zutrittskontrolle Lieferbar ab 21.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage 773,98 € Versand kostenfrei Gesamt 773,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
680.94 €
Ø 1 Mon.
690 €
Tiefstpreis
681 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 83100/72-660, Busch-Jaeger 83100/72-660 Außenstation mit ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 680,94 € + 1,05 € Versand Gesamt 681,99 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA008300A0417, Busch-Jaeger 83100/72-660 Außenstation mit voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 737,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 744,89 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA008300A0417, Busch-Jaeger 2CKA008300A0417 Zutrittskontrolle Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 21.08.2026, Lieferzeit... 773,98 € Versand kostenfrei Gesamt 773,98 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Zutrittskontrolle außen 83100/72-660 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 787,51 € 787,51 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 793,41 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA008300A0417, Busch-Jaeger Zutrittskontrolle außen 83100/72-660 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 803,26 € + 6,89 € Versand Gesamt 810,15 € → zum Angebot
Außenstation mit Transponder-Modul für Busch-Welcome® (Edelstahl) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 822,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 829,07 € → zum Angebot
BUSCH-JAEGER 2CKA008300A0417, Busch-Jaeger 2CKA008300A0417 Zutrittskontrolle Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5 Wochen 829,00 € Versand kostenfrei Gesamt 829,00 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Zutrittskontrolle außen 83100/72-660 2CKA008300A0417 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 867,66 € + 6,71 € Versand Gesamt 874,37 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 83100/72-660 Außenstation mit Transponder-Modul LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 958,12 € + 5,90 € Versand Gesamt 964,02 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Zutrittskontrolle außen 83100/72-660 2CKA008300A0417 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 963,98 € + 6,99 € Versand Gesamt 970,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:13 Uhr.

Busch-Jaeger Außenstation mit Transponder-Modul Edelstahl (83100/72-660, 2CKA008300A0417) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger Außenstation mit Transponder-Modul Edelstahl (83100/72-660, 2CKA008300A0417)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Außenbereich
Transponder
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram