Ritto Acero Edelstahl-Türstation (18101)
Produkttyp: Türstation
Abmessungen (B x H x T): 241 x 154 x 2 - 5 mm
Anzahl Wohneinheiten: 1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
303,96 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ritto Acero Türstation Audio 1 Wohneinheit edelstahl (1810120)
1 Tage
303,96 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 308,91 €
→ zum Angebot
-
Ritto Türstation eds 1810120
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
344,62 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 350,52 €
→ zum Angebot
-
Ritto 1810120 Acero Edelstahl-Türstation für 1 WE, Unterputz
8 Werktage
345,50 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 351,40 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 04:30 Uhr.
Ritto Acero Edelstahl-Türstation (18101) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ritto Acero Edelstahl-Türstation (18101)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Türstation
Weitere Eigenschaften
Abmessungen (B x H x T)
241 x 154 x 2, 5 mm
Anzahl Wohneinheiten
1
Bildübertragung
nein
Einbauort
Außenbereich
Material
Edelstahl
Montageart
Unterputz
Schutzart
IP44
Temperaturbereich
-20 bis +40°C °C
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen