Gira Wohnungsstation AP eds 1250600 Funk-Türsprechanlage

• Das 5-Zoll-Display bietet eine klare Sicht auf Besucher und ermöglicht eine einfache Bedienung der Funktionen.
• Die Aufputz-Montage erlaubt eine flexible Installation ohne aufwendige Wandeingriffe und spart Zeit bei der Anbringung.
• Dank der Hörgerätekompatibilität wird eine barrierefreie Kommunikation für alle Bewohner sichergestellt.
• Die integrierte Rufunterscheidung ermöglicht eine klare Differenzierung zwischen Tür- und Etagenrufen.
• Mit der Türöffnerautomatik lässt sich der Zugang bequem und sicher steuern, was den Wohnkomfort erhöht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
74,98 €
Ø 75 €
74,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,83 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
74,98 €
Ø 75 €
74,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,83 €
ab 74,98 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 1250600, Gira 1250600 Wohnungsstation AP System 55 Edelstahl ksh-technik Gira 1250600, Gira 1250600 Wohnungsstation AP System 55 Edelstahl ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 74,98 € + 6,05 € Versand Gesamt 81,03 € → zum Angebot
• Gira 1250600, Gira 1250600 Wohnungsstation AP System 55 Edelstahl voltking Gira 1250600, Gira 1250600 Wohnungsstation AP System 55 Edelstahl 1-2 Wochen 76,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 83,30 € → zum Angebot
• Gira Wohnungsstation Aufputz Freisprechen (Edelstahl) elektroversand-schmidt.de Gira Wohnungsstation Aufputz Freisprechen (Edelstahl) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 82,63 € + 6,90 € Versand Gesamt 89,53 € → zum Angebot
• Gira Wohnungsstation AP eds 1250600 evolt24 Gira Wohnungsstation AP eds 1250600 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 86,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 92,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
74.98 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Gira 1250600, Gira 1250600 Wohnungsstation AP System 55 Edelstahl ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 74,98 € + 6,05 € Versand Gesamt 81,03 € → zum Angebot
Gira 1250600, Gira 1250600 Wohnungsstation AP System 55 Edelstahl voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 76,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 83,30 € → zum Angebot
Gira Wohnungsstation Aufputz Freisprechen (Edelstahl) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 82,63 € + 6,90 € Versand Gesamt 89,53 € → zum Angebot
Gira Wohnungsstation AP eds 1250600 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 86,49 € 86,49 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 92,39 € → zum Angebot
Gira 1250600, Gira Wohnungsstation AP eds 1250600 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 88,21 € + 6,89 € Versand Gesamt 95,10 € → zum Angebot
Gira Wohnungsstation AP eds 1250600 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 93,76 € + 6,71 € Versand Gesamt 100,47 € → zum Angebot
Gira 1250600, Gira Wohnungsstation AP eds 1250600 (1250600) Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-22 Werktage 99,86 € Versand kostenfrei Gesamt 99,86 € → zum Angebot
Gira Wohnungsstation AP eds 1250600 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 101,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 108,89 € → zum Angebot
Gira Wohnungsstation AP eds 1250600 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 108,83 € + 6,71 € Versand Gesamt 115,54 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:48 Uhr.

Testbericht Gira Wohnungsstation AP eds 1250600

Gira Wohnungsstation AP eds 1250600 - Ihr intelligenter Türöffner

Entdecken Sie eine neue Dimension der Hauskommunikation mit diesem modernen Türsprechsystem. Die elegante Aufputz-Lösung vereint fortschrittliche Technik mit benutzerfreundlichem Design. Dank des großzügigen 5-Zoll-Displays behalten Sie stets den Überblick, wer vor Ihrer Tür steht. Die kristallklare Bildqualität sorgt für maximale Sicherheit und Komfort in Ihrem Zuhause.

Intuitive Bedienung für höchsten Komfort

Das Gerät überzeugt durch seine einfache Handhabung. Die Rufunterscheidung ermöglicht es Ihnen, sofort zu erkennen, ob es an der Haustür oder am Etageneingang klingelt. Mit der praktischen Türöffnerautomatik lassen sich Eingänge bequem per Knopfdruck entriegeln. Besonders nützlich: Die Hörgerätekompatibilität gewährleistet, dass auch Träger von Hörhilfen die Kommunikation klar und deutlich verstehen.

Gira Wohnungsstation AP eds 1250600 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira Wohnungsstation AP eds 1250600? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bus-System, Etagenruf, Hörgerätekompatibel, Rufunterscheidung, Türöffnerautomatik
5 Zoll
Edelstahl, silber
Aufputz
Funk-Türsprechanlage, Hausstation, Türstation, Video-Hausstation

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram