Gira Wohnungsstation AP 125028 Türsprechanlage

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anzahl Wohneinheiten: 1 Bauart: senkrecht Einbauort: Außenbereich
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
58,92 €
Ø 59 €
58,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,58 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
58,92 €
Ø 59 €
58,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,58 €
ab 58,92 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 125028, Gira 125028 Wohnungsstation AP System 55 Anthrazit ksh-technik Gira 125028, Gira 125028 Wohnungsstation AP System 55 Anthrazit ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 58,92 € + 6,21 € Versand Gesamt 65,13 € → zum Angebot
• Gira 125028, Gira 125028 Wohnungsstation AP System 55 Anthrazit voltking Gira 125028, Gira 125028 Wohnungsstation AP System 55 Anthrazit Auf Lager, 2-3 Tage 60,03 € + 6,90 € Versand Gesamt 66,93 € → zum Angebot
• Gira 125028 Wohnungsstation AP System 55 anthrazit Amazon Marketplace Gira 125028 Wohnungsstation AP System 55 anthrazit Auf Lager 80,13 € Versand kostenfrei Gesamt 80,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
58.92 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Gira 125028, Gira 125028 Wohnungsstation AP System 55 Anthrazit ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 58,92 € + 6,21 € Versand Gesamt 65,13 € → zum Angebot
Gira 125028, Gira 125028 Wohnungsstation AP System 55 Anthrazit voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 60,03 € + 6,90 € Versand Gesamt 66,93 € → zum Angebot
Gira 125028, GIRA 125028 Wohnungsstation AP anthrazit Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 62,28 € + 6,90 € Versand Gesamt 69,18 € → zum Angebot
Gira 125028, Gira 125028 Wohnungsstation AP System 55 Anthrazit Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 62,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 68,59 € → zum Angebot
Gira Wohnungsstation Aufputz Freisprechen (anthrazit) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 64,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 71,83 € → zum Angebot
Gira 125028, GIRA Wohnungsstation AP 125028 System 55 | Audio-Innenstation smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 66,81 € + 6,95 € Versand Gesamt 73,76 € → zum Angebot
Gira Wohnungsstation Freisp. 125028 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 67,96 € 67,96 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 73,86 € → zum Angebot
Gira 125028 Wohnungsstation Aufputz, System 55, anthrazit elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 69,03 € + 5,90 € Versand Gesamt 74,93 € → zum Angebot
Gira 125028, Gira Wohnungsstation Freisp. 125028 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 69,32 € + 6,89 € Versand Gesamt 76,21 € → zum Angebot
GIRA 125028, Gira Wohnungsstation Freisp. AP ant 125028 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 70,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,95 € → zum Angebot
GIRA Wohnungsstation Freisp. AP ant 125028 (125028) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 70,77 € Versand kostenfrei Gesamt 70,77 € → zum Angebot
Gira 125028 Wohnungsstation AP, Türkommunikations-Systeme, Anthrazit Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 71,60 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Wohnungsstation AP 125028 Test

5/5
★★★★★ Funktioniert!
Margaretha K September 2019

Funktioniert seit Anbeginn. Was will man mehr!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1
senkrecht
Außenbereich
anthrazit
Bus-System
Aluminium, Edelstahl, Kunststoff
Aufputz
Türstation
5 Ruftonmelodien, Rufunterscheidung Türruf-Etagenruf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram