Busch-Jaeger 20 EUKNBSL-84-101 Steckdoseneinsatz

Produkttyp: Steckdoseneinsatz Nennstrom: 16 A Farbe: studioweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,81 €
Ø 49 €
48,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,26 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,81 €
Ø 49 €
48,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,26 €
ab 48,81 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 2CKA002018A1564, Busch-Jaeger Steckdoseneinsatz 20 EUKNBSL-84-101 Elektromax24 Busch-Jaeger 2CKA002018A1564, Busch-Jaeger Steckdoseneinsatz 20 EUKNBSL-84-101 Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 48,81 € + 5,90 € Versand Gesamt 54,71 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 20 EUKNBSL-84-101 Schutzkontakt-Steckdose mit Klappdeckel und... elektroland24 Busch-Jaeger 20 EUKNBSL-84-101 Schutzkontakt-Steckdose mit Klappdeckel und... 8 Werktage 51,43 € + 5,90 € Versand Gesamt 57,33 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz 20 EUKNBSL-84-101 evolt24 Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz 20 EUKNBSL-84-101 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 51,78 € + 5,90 € Versand Gesamt 57,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.81 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 2CKA002018A1564, Busch-Jaeger Steckdoseneinsatz 20 EUKNBSL-84-101 ✓ Bester Preis Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 48,81 € + 5,90 € Versand Gesamt 54,71 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 20 EUKNBSL-84-101 Schutzkontakt-Steckdose mit Klappdeckel und Schloss, elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 51,43 € + 5,90 € Versand Gesamt 57,33 € → zum Angebot
Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz 20 EUKNBSL-84-101 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 51,78 € 51,78 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 57,68 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002018A1564, Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz 20 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 52,81 € + 6,89 € Versand Gesamt 59,70 € → zum Angebot
Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz 20 EUKNBSL-84-101 2CKA002018A1564 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 53,65 € + 6,71 € Versand Gesamt 60,36 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002018A1564, Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz studioweiß 20 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 54,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,48 € → zum Angebot
Schuko Steckdosen Einsatz Typ F Steckdose CEE 7/3 Alternate (1) Angebotsinfo 1 56,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 64,89 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 20 EUKNBSL-84-101 SCHUKO Steckdosen-Einsatz mit Klappdeckel und Schloss, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 57,55 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,50 € → zum Angebot
Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz 20 EUKNBSL-84-101 2CKA002018A1564 Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,68 € + 6,70 € Versand Gesamt 66,38 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Steckdose, 1f, studioweiß, glänzend, Unterputz, mit erhöhtem METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 60,43 € + 6,99 € Versand Gesamt 67,42 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 20 EUKNBSL-84-101 SCHUKO® Steckdosen-Einsatz mit Klappdeckel und LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 60,54 € + 5,90 € Versand Gesamt 66,44 € → zum Angebot
Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz 20 EUKNBSL-84-101 Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 62,70 € + 6,71 € Versand Gesamt 69,41 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger 20 EUKNBSL-84-101 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger 20 EUKNBSL-84-101? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Steckdoseneinsatz
Leistungsdaten
16 A
Material & Optik
studioweiß
Montage
Schuko
Weitere Eigenschaften
Klappdeckel/Berührungsschutz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram